Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:22 | Сообщение # 106

Цитата Dialekti ()
Пусть это будет доказательством моей мирности. Будь я ведьмой, мой ход был бы согласован с напарником. Мне бы просто нужно было воспользоваться своей занятостью т нарисовать мишень на намеченной жертве.
блин!))) чертовский удобно и просто) ладно мирная моя звездочка, хватить дуться, постарайся прийти к ходу. Без твоих ума заключений, игра потерять изюминку)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:23 | Сообщение # 107

Злобная_Тапочка
Цитата Злобная_Тапочка ()
Ты напала на Катю,

Ой прям таки и напала? Пф... вот не надо выкручивать мои посты. Я поинтересовалась, это да,  как ранее я писала,что хотела посмотреть, реакцию.

Цитата Злобная_Тапочка ()
Или нападки на Катю был холостым выстрелом?


Оружия и патронов не имеем, чтоб они были холостыми. 

Тапка, а чего это ты так за меня прицепилась? Я не против, мне скрывать нечего.
Но складывается впечателние, что вам мадама было б удобно,  что моё имя было оклеветано.  142



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:30 | Сообщение # 108

Цитата knopa ()
Ой прям таки и напала? Пф... вот не надо выкручивать мои посты. Я поинтересовалась, это да, как ранее я писала,что хотела посмотреть, реакцию.
ладно, допустим, но почему ты сразу не ответила так, еще тогда, когда тебя спросили? Вот, что не дает мне покоя. А то, что выстрел холостой, я поняла еще тогда.
Цитата knopa ()
Тапка, а чего это ты так за меня прицепилась? Я не против, мне скрывать нечего.Но складывается впечателние, что вам мадама было б удобно, что моё имя было оклеветано. 142
я прицепилась? я бы даже не обратила бы внимание, ибо в начале, был флуд от тебя. Но, когда Ди спросила и ты ушла, а потом так и не ответила ей, мое внимание прицелилась к тебе.
Упс. и снова упс. Я всего ЛИШЬ интересовалась, а ты пытаешься мой интерес перевести на меня. А это еще больше заставлять меня присмотреться к тебе.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:31 | Сообщение # 109


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:41 | Сообщение # 110

Цитата Злобная_Тапочка ()
но почему ты сразу не ответила так, еще тогда, когда тебя спросили? Вот, что не дает мне покоя


Цитата Злобная_Тапочка ()
я прицепилась? я бы даже не обратила бы внимание, ибо в начале, был флуд от тебя. Но, когда Ди спросила и ты ушла, а потом так и не ответила ей, мое внимание прицелилась к тебе.

Я так то на работе, сразу отвечать не всегда получается. Начальство не спит.

И как такового вопроса от Ди по поводу Кати не было. Там было типо: будете меня читать? Я : нет всех. Ди: ну ок, потом поделитесь мыслями (что-то в этом роде). 

После обеда, по наиболее запомнившимся личностям, я написала свои мысли. 

Цитата Злобная_Тапочка ()
Я всего ЛИШЬ интересовалась, а ты пытаешься мой интерес перевести на меня.


ничего я не пытаюсь. 
Как ты писала, я всего ЛИШЬ поинтересовалась.

Цитата Злобная_Тапочка ()
А это еще больше заставлять меня присмотреться к тебе.

Ну значит будем смотреть присматриваться друг к другу.   25




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:50 | Сообщение # 111

Dialekti
Цитата Dialekti ()
Пусть это будет доказательством моей мирности. Будь я ведьмой, мой ход был бы согласован с напарником. Мне бы просто нужно было воспользоваться своей занятостью проголосовать нарисовав мишень на намеченной жертве.

Не согласна с такой позицией. Первый ход всегда пальцем в небо и не важно, как много времени на него даеться. А то что ты не отдашь свой голос ни за кого - еще не доказывает ничего. Может это просто умный ход, ведь мафа ищут среди голосовавших. А так ты вроде как будешь ни причем.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:51 | Сообщение # 112

Пост 74.
Ди, нет. Меня устраивает, что ищут ведьм, но я не определилась пока для себя кто есть кто и рассматриваю варианты, что например ааф может быть и активно ищущим зацепки в постах, и не совсем активным.
Пост 76
Вилна и в чем этотты жертва? Не слишком ли у тебя завышено самомнение? А может это ты пытаешься сделать жетрву именнл из меня? Ты первая заговорила о призраках и крови из золото, так может ты и естт тот самый призрак?
Элоиза, я не делала из тебч кандидатов, я рассужлаю. То как ты себя ведешь что то мне импонирует, а что то нет. То что не нравится я и выделяю, чтобы потом решить стоит на этом заострять внимание или нет.
Тапок, Элоизв - я не натягивала на себя личины. Я есть я. Мне вот интересно, если бы я ограничилась одними Привет или сразу наехала на кого то, как бы пошел разговор? Получается мои провокации работают и люди смотрят на меня, что мне нравится, потому что я не люблю игратт тихо. И из рого что написали в мой алрес, можно найти мафа, потому что легко присоединится ко мне. Я уже много раз говорила - быть убитым или посаженным не страшно, если это помогает мирным.
Пост 82 и чуть дальше там
Кнопа - ты хочешь комплимент получить? Ахпа) не нужно строить из себя не внимательность. Я в отличии от Кати знаю тебя и могу сказать - что твои слова выглядят, как фарс не иначе.
Пост 85 и чуть дальше
Тапочек, ну, я и не спорю, что мнение у каждого разное. Для тебя Ди, почти как открытая книга, а я вот зная Ди всегда брюсь новых изворотов и поворотов. Обвести вокруг пальчика она может легко, впрочем как и многие здесь.
То что ты Ди сказала - гарант твоей мирности, можно же и пожертвовать собой, ну будь ты маф, ведь сейчас толком и линии/пары собрать сложно, сама же сказала лучше видно картину после голосования. Да и не факт, что против тебя будут голосовать, а значит вполне можно подумать что это бананальный слив голоса.

Пс голосование точно сегодня? Мы же правда еще мало поговорили и не все появились.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:53 | Сообщение # 113

Цитата Dialekti ()
Не внимательно читаете, мадам. О том, что она ПОКА добренькая, заявила сама ее лицедейское высочество - мамзель Кисленькая. Катрин всего лишь усомнилась в этом)
Вот пост Ди
А вот твой ответ:
Цитата knopa ()
Dialekti, Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна. Сейчас будет обед и более детально изучу, вашу писанину.

Цитата Dialekti ()
Конкретно мою? Тогда я польщена) Буду ждать анализа на этот счет.Или вы о нас о всех вообщем?
это некст слова Ди.
А это твой ответ:
Цитата knopa ()
Не обольщайтесь) буду читать всехАвось чего и найду интересного

А теперь скажи, мне следующее. Ди написала про Катю. Ты ушла от ответа, пообещав потом  ПОДРОБНО написать. И ты сдержала слово в некотором смысле, только ты забыла про Катю, в которую, как ты сейчас говоришь кинула вопрос, для проверки реакций. И теперь вылезает другой вопрос. Раз ты кинула вопрос для реакций, не легче или даже проще было б ответить Ди  сразу же, не по обещав полный  пост? И оттуда выскальзывает мнение: что тебе на тот момент нечего было ответить ей. А по обещав ты понадеялась, что все забудут. И вот я начала под тебя капать и ты сразу встала в позу.
И теперь твой пост выше меня почти убеждает на счет подозрений на тебя.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:54 | Сообщение # 114

Видимо мне все таки трудно излагать мысли с телефона без нормального видения постов и возможности копировать ники.
Кнопа я никогда тебя мышкой не называла это прерогатива Май Син. Тебя же я в том творение величала Пимпочкой и кстати о тебе я вообще не упоминула в посте. Сейчас вот думаю почему. И мои мысли сводятся к тому что я просто с тобой не пересекались или же от тебя не было прямого наезда на меня. Для раскачки я начала ко всем приставать ведь у меня была такая возможность. Сейчас ее нет. я даже посты читаю сквозь пальцы и толком не могу понять кто к кому пишет, издержки мобильной версии. Это просто капец.
Насчет Кислой лично я изначально подыгрывала ей - надо же что то делать. сейчас же меня смущают Кнопа и Тапка. Почему? Да кто ж его знает просто что то в их поведение меня напрягает.
Даже учитывая что Кнопец очень не желал иметь роль у меня она первая подозреваемая как ведьма.
Ира и Нати ....Нати где твоя логика которую вы так мадам любите использовать? Ира слишком спокойна и осторожна.
Катя скорее всего просто парижанин.
Покамест это все что я смогла рассмотреть.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:06 | Сообщение # 115

Кис пост 112 откуда смена поведения? С чего такая агрессия? Что вся культура общения слилась в унитаз после плотного обеда? Смотрите мадам я могу использовать вашу излюбленную тактику и первой голосовать именно против вас только потому что вы мне не нравитесь!
насчет жертвы - это был мой ответ на ваши предъявы, потому как в своей мирности я уверена на все сто , я что сорвала ваш цирк который вы любите устраивать используя свою невменяемость, своим величием? пора бы уже понять что никакие звезды не станут светить ярче в присутствие матушки-царя.
Только не стоит впадать в агрессию! это гримаса испортит ваши черты лица.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:10 | Сообщение # 116

вы так активно общаетесь, Модемуазели, что мне даже читать все это как-то лениво 143


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:11 | Сообщение # 117

Пост 115
Вилна, я в чем там агрессия? Я задала тебе вопросы, а агрессивничаешь сейчас ты. С чего вдруг? Если ты не заметила, то в этой игре я не использую "ты мне не нравишься" - я усвоила урок. Так что свети себе ярко на земле, мне и с неба отлично все видно.
Далее, решили с напарником меня слить - и тем самым оправлать свой голос. Не самая лучшая тактика.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:11 | Сообщение # 118

Цитата kissilay ()
Тапок, Элоизв - я не натягивала на себя личины. Я есть я. Мне вот интересно,
кому ты обратилась?
Цитата kissilay ()
апочек, ну, я и не спорю, что мнение у каждого разное. Для тебя Ди, почти как открытая книга, а я вот зная Ди всегда брюсь новых изворотов и поворотов. Обвести вокруг пальчика она может легко, впрочем как и многие здесь.
хд тоже самое) она ЕСЛИ захочет обведет всех и вся, в том числе меня) Как бы тупо это не читалась, для меня она открытая книга, когда маф) пока я в ней не вижу НЕЧЕГО. И это меня беспокоит.
Цитата Vilna ()
Для раскачки я начала ко всем приставать ведь у меня была такая возможность
это я поняла сразу) только ты слишком заигралась)
Цитата Vilna ()
смущают Кнопа и Тапка. Почему? Да кто ж его знает просто что то в их поведение меня напрягает.
Бог ты мой! Ты давай определяйся скорее, а то мне трудно хоть как-то ответить, на ТАКИЕ комменты без логических рук и ног 141
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:13 | Сообщение # 119

Бонжур, дамы!!! 132
Прошу извинить за столь позднее появления, подготовка к торжеству не терпит  промедления.....
Столько дел что даже на чаек с плюшками нет ни минутки......
Пока занятость не позволила ознакомиться со сплетнями нашего маленькой деревушки но я как и многие о наслышана, сплетни не жалую но и не брезгаю, в связи с этим торжественно клянусь не позднее ужина посетить главную площадь и поподробнее посплетничать о том как тяжела и суетлива жизнь благородных горожан и так же позлорадствовать и поглумиться над дамами что не вписались в рамки приличия....



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:15 | Сообщение # 120

Цитата infidelium ()
вы так активно общаетесь, Модемуазели, что мне даже читать все это как-то лениво
141 извините, но КАК вы собираетесь голосовать в ходе, не зная, кто больше всех вызывает у вас сомнение?
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: