Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:11 | Сообщение # 196

infidelium, ну вот молодец первые шаги уже сделала)Мы видим твои мысли. А теперь просто следи за игрой и высказывай свои мнения по поводу происходящего)

kissilay, а вот я как раз думала что ты хочешь поиграться ... а ты взяла да и бросила меня одну.
Цитата kissilay ()
Ин (новый игрок) - вот еще один игрок, которооо походу спугнула. Боги, я прям чувствую себя мега злом, но скажу честно - простите, но мне не жаль, я играю, как умею. Не нужно воспринимать игру близко к сердцу.

И вот опять ты решила что все проблемы из за тебя? А не многовато ли на одни плечи берешь? Это ниче что в этот раз буйствую я? И как раз то ты была сама пушистость. Я понимаю что ты расстроена, но возьми себя в руки и попытайся вернуться в следующем посте Звездой!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:28 | Сообщение # 197

Цитата Vilna ()
Если я правильно поняла то этим ответом ты пыталась прощупать Тапка, так получается?

нет, хотя я и не знаю, зачем она так выделяет то, что нападает только она и больше никто. но опять же не могу это ставить ей в вину, может она действительно не заметила.
Цитата Vilna ()
то да как я и говорила Катя якобы пыталась дать Кнопе шанс исправить ее невнимательность...но не слишком ли это открыто?

вот я такого не заметила, но когда ты сказала, да как-то так было. вот поэтому я не думаю что они все-таки вместе если что. тут либо ошибаемся мы в кнопе либо в кате. в паре - нет. к тому же Катя сразу выделила кнопу в первом посте как подозреваемую. причем по остальным ничего почти не сказала. это меня напрягло. так как она это сделала после Тапка. вот я сейчас думаю, кто же из них двоих меня нервирует больше. на данный момент Кнопа.

infidelium, молодца, ну вот, ты начинаешь уже) потихоньку тебе еще и понравится))) это просто азарт не проснулся, до первого хода с этим трудно)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:36 | Сообщение # 198

Цитата Vilna ()
Мышка - даже не знаю что и думать. Нет возможности прощупать вашу почву. Может вечерком вы нас порадуете своим присутствием.


Тут я) Радую.
Читала доллго всю переписку, устала больше чем на работе

Цитата Злобная_Тапочка ()
Кто такая Мышка?

это я

Цитата Eloisa ()
My_Sin, мышка полетала немного, насторожила ее Кис, и исчезла. Потом снов прилетела и снова ничего. Но жду-жду, когда будет мнение.

Давайте закроем тему с Кис

Итак... читала я долго и нудно, бегая по кухне готовя ужин.... от плиты к ноуту и обратно. Спасибо что перенесли голосование, так как по прежнему ничего толком не понятно, а сливать мирного себе дороже.
Я постараюсь быть более активной, хотя немного стремно))) уцепятся же))) ну да ладно.

Видит Бог я не сильна красиво расписать свои мысли, как собака все понимаю, сказать(написать) не могу... Пытаюсь....

Тапочка.. таки да, перечитала и вижу, на тот момент не все а ты одна бультерьером вцепилась в Кнопку, остальные глядя на такой расклад тоже подключились. Вроде в первой мафии играли с Кнопой, но ее тактику не помню, поэтому сложно сделать вывод. Может глупо, но я верю, что человек будучи на работе, тем более с телефона может быть невнимателен, сама такая) В остальном не исключаю, что кто-то из вас, возможно обе - ведьмы. Может у вас тактика такая, подергать друг друга.

Саншайн - Нати, бедная наша Нати) то из-за леса в маньяки припишут, то с волосами ситуация) Сомневаюсь, что она ведьма. Вечно ей ббедолаге перепадает. на первом голосовании точно ее не трону, присмотрюсь еще.

Цитата knopa ()
Кари, то бишь Кислая, хотя она и такая с виду подозрительная.
Заявления типо кровушку люблю и генрих вселился и всё такое. Я больше
склоняюсь, что она не ведьма и не маньяк. Считаю , что ей досталась роль
парижанина, ей скучна эта роль, поэтому она веселит сама себя и так сказать
игру добавляет перчинку.
 

Сама в шоке, но согласна с Кнопой. Кис на пару с Пандой шевелили игру своей "склокой" . Обе активны и подозрительны Что греха таить, игроки сильные. Глупо не брать их в расчет. Если не ведьмы, то при роли точно))) Присматриваюсь

Ди - ээх.... таинственна загадочна и сдержана.. как всегда. Я не знаю((
Амилин - нууу тоже не совсем понятно.. вопросы, интересы и так разговоры. Кстати вот она я стараюсь, расписываю)))

infidelium - ее первая игра) как я тебя понимаю) сама была в шоке в первый раз, реально думала все вокруг ругаются... Вроде все такие хорошие, а тут..мама не горюй Не переживай, то просто маски. Игра есть игра... Вливайся) Как по мне по любому мирная!

Элоиза - осторожно так прощупывает) Каждому досталось по не многу) А то и по многу. С самого начала всех подозревала) Не знаю, тоже нужно присмотреться.

Катерина - отвечает на посты спокойно, рассудительно.

Короче девочки, мне реально тяжело сейчас сделать выводы(( еще нужно присматриваться. Игра только раскачивается и тыкать в первого встречного поспешно не охота.
Так что мадмуазельки все под подозрением


Касаемо меня - мирная. Так что искузамо, сижу дома, ночью нос на улицу не высовываю

Пока все... я старалась... честно )



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:38 | Сообщение # 199

Eloisa, вот и меня смущает эта ситуация...если взять все что я прочла за сегодня то Кнопа явно тянет роль ведьмы, но если она просто получила обычную роль и ей наплевать на игру то она позволяет слить себя. А теперь вопрос: Похоже ли это на Кнопу?
То что она в паре с Катей очень сомнительно ...
Но увы в этот раз я только могу всматриваться в посты и искать зацепки...что то мое чутье в этот раз плюнуло мне в глаза и ушло спать.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:46 | Сообщение # 200

Цитата infidelium ()
My_Sin - дух короля (тоже не могу объяснить почему. предположения то есть, но сейчас не решусь озвучить. прости, если что_


о хоспади....свять свять...тьфу тьфу...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:46 | Сообщение # 201

My_Sin, а вот и Мышка пришла. Смайлики прикольные
Итак судя по посту ты не все еще прочла да? Но мысли у тебя о том кто тут самый подозрительный уже сложились?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:48 | Сообщение # 202

а смысл было Кнопе сливаться, если голосование завтра только и вечером, значит у нее еще есть много времени, чтобы переубедить народ?
Так чтт Ира я с тобой не согласна, что Кнопа слилась раньше времени, опустив руки.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:52 | Сообщение # 203

Цитата Vilna ()
Итак судя по посту ты не все еще прочла да? Но мысли у тебя о том кто тут самый подозрительный уже сложились?

За вами не угнаться... пока писала пост. тут на страницу накатали))))
Пока все подозрительные))) Но больше настораживают те, кто спокойно и отчужденно себя ведет.
И Сани пропала совсем(
infidelium - молодец, адаптируется потихоньку) на счет нее я уверена.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:52 | Сообщение # 204

Цитата My_Sin ()
Обе активны и подозрительны Что греха таить, игроки сильные. Глупо не брать их в расчет. Если не ведьмы, то при роли точно))) Присматриваюсь

подозрительны чем?
И, да роли определенно есть, пожалуй, мы единственные в игре, кто всегда с ролью
Панда - Царь
Кис - Звезда



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:56 | Сообщение # 205

Цитата My_Sin ()
idelium - молодец, адаптируется потихоньку) на счет нее я уверена.

и почему так все сразу уверены, что раз человек хотел самоликвидироваться из-за напора игры, то он сразу мирный?
Она ведь может и духом оказаться! Мафом, да это нет, потому что другого человека бы не стала подставлять (не то чтобы я уверенна в добропорядочности Инфи), но все таки это как минимум не красиво по отношению к другому человеку, так что не знаю.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:01 | Сообщение # 206

Цитата kissilay ()
подозрительны чем?
И, да роли определенно есть, пожалуй, мы единственные в игре, кто всегда с ролью
Панда - Царь
Кис - Звезда


Вет и думаю чем подозрительны. 142 В ведьмовстве пока не обвиняю, не уверенна...очень...

В ваших звездных ролях ни капли не сомневаюсь)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:12 | Сообщение # 207

Доброго вечера, всем. Прочла последнюю страницу. Голсования не было,уже хорошо.Я с тел. Читать буду долго предыдущие стр.. Не знаю если меня хватит и на анализ прочитанного. По любому завтра с утра я с вами!



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:16 | Сообщение # 208

My_Sin, ацц, ясно, что ничегошеньки, не ясно
Dialekti, привет, еще раз)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:19 | Сообщение # 209

kissilay, я не знаю. я просто почитала ваши сообщения... блин, не могу обхяснить. не хочу ругаться


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:22 | Сообщение # 210

infidelium, да, никто тут не ругается
Включите, свой авторский талант и устройте нам крышеснос



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: