Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:25 | Сообщение # 31

Sunshine, это солнышко-то ты днем, а ночь все знают, солнышко спать идет и просыпается твоя вторая натура)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:25 | Сообщение # 32

amilin, Где? тебе сказки напарник мафиози рассказывает?




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:28 | Сообщение # 33

Итак,хвост у меня коричневый, не как гавницо, а как шоколад.
Солнышко(далее по игре Нати) - знаем мы тебя, ага, ты как скажешь, так отрежешь, боимся и ждем.
Панда(далее по игре панда) - что ты меня звергом делаешь? я милая и точечка.
Элоиза (далее по игре Иришка) - хитрая ты, слежу за тобой
Ами - камикадзе? Наводит на мысль, что ты с напарником мафом, решила слиться ежеле чего в первый день, таким образом оставить мафа второго незамеченным, будем наблюдать с кем ты не контачешь и с кем цж больно трындишь, не верю в твой "милаяНевезучаяВсегдаубитая#



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:32 | Сообщение # 34

kissilay, так значить шоколадом перемазаная? Ну хорошо поверю. На мафа ты конечно не подходишь но ведь у Ами напарник есть ... а Нати кого то жарит ....А Ира тихо сидит, наверное тоже жарит ...или ее жарят.... мысли у меня пошлые пошли .... и все вокруг жарки



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:34 | Сообщение # 35

Цитата kissilay ()
не верю в твой "милаяНевезучаяВсегдаубитая#
79 это ж надо как соединила воедино прозвище))))

Eloisa, а когда ж отдыхать то солнышку))) оно ж не железное))) так что я как и все люди иду баинькиииии, и вижу свои цветные, сексуальные #БенджаминКамбербэтчРобертДауниМладшийКрисЭванс сны))))))) И просыпаться мне явно не хочется ни для каких дел 79




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:36 | Сообщение # 36

Дорогие мафы, Вашей первой жертвой должна быть Sunshine, воровка Бена и Джера 83

Панда, а то, шоколадом, ахаааа, как шаловливая девчонка 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:38 | Сообщение # 37

79 кто-то в ожидании ночи я смотрю. Да, Панда? Уж не тебе ли роль девочки отдали?
а я не хитрая, я осторожная и всех-подозревающая. да и надо ж что-то наговорить, чтобы завтра устроить жаркий денек обсуждений, а то обычно молчим в первый вечер, а потом все жалуются - тишина, флуд, нечего анализировать)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:41 | Сообщение # 38

Цитата kissilay ()
Дорогие мафы, Вашей первой жертвой должна быть Sunshine, воровка Бена и Джера

79 прям такая крутая да) уже и заказ делаешь, кого убивать? вот пришьют Нати по тихому, а у тебя уже и мотив есть)) впрочем, если пришьют тебя, то у Нати такой же мотив имеется)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:44 | Сообщение # 39

Юху доставка на дом еды лучшее придуманное человечеством, особенно японская еда......
Ну не буду всех по порядку описывать но уже догадываюсь кого линчуют а кого пристрелят......
я же сказала я просто нарк- для тех кто не знает это тоже роль по типу путаны но немного веселее в ночь накуриваю игрока и он если жив нарк или тот кого накурили молчит весь следующий день... Предложение в игру пустить этого героя 79



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:46 | Сообщение # 40

Eloisa, получается если пришьют кого то из них то виноват другой. Но мы то знаем что кто то сидит тихо и анализирует ситуацию и с радостью воспользуется этим чтоб пришить кого-то и спихнуть это на того кто ранее имел неосторожность об этом заикнуться.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:48 | Сообщение # 41

Eloisa, Нати давно на прицеле, а тут такой случай представился, я ж не могу ее убить, все таки я не плохая, а тут есть профессионалы, так пусть они стараются)))). Отличный у меня план, слить Нати, как вроде за Джера, который ей еще ге снился, и за Бена в горясем сне

А на самом деле - это маф-план. я гениальна!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:50 | Сообщение # 42

amilin, ты тут запутать всех хочешь, нарк, любящий японскую еду, вот, совпадение, а панда любит яплнию и еду их. мафы прокололись?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:52 | Сообщение # 43

Vilna, да-да, вот этот кто-то напрягает) надо его найти! я конечно не особо верю, что мы каким-то чудом не лажанемся снова в первый день. Вот как бы так узнать мирная ли ты, я по прошлым играм поняла, что твоей интуиции можно доверять, как ты чуешь этих мафов я хз, но то что чуешь - факт))) но если ты сама маф, тогда наши шансы посадить преступника падают.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:54 | Сообщение # 44

Eloisa, че за Пандолизость??? 83 я лучший мирный



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:59 | Сообщение # 45

kissilay, Ну все понятно..., под конец дня я обязательно выскажусь но в какой форме это еще вонрос....А вообще то что мы с пандой маф это еще доказать надо а вот то что у тебя есть соратники говорит мирным о многом.......



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: