Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:05 | Сообщение # 286

Конечно всё закручено, ну да ладно! Спасибо за вашу работу девчонки!!!!
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 08:05 | Сообщение # 287

Давно хотела просмотреть ваш сайт, но вме руки не доходили)) Теперь обоснуюсь у вас)
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:14 | Сообщение # 288

привет.... но я же и так иду в проверенных....


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:18 | Сообщение # 289

Добавьте меня пожалуйста, чтобы открыть доступ к переводу
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:25 | Сообщение # 290

olja-konfetka, в шапке написали требования, которые нужно выполнить для того, чтоб перевод состоялся. Вы их не выполнили. А именно:

Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например,
добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться
за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост..
(переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана:
Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут
попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если
зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете
забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов.
Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки
на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте
добры проверьте свои посты!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 23:13 | Сообщение # 291

irinadiabollikЧитаем там все написано, как и почему.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:46 | Сообщение # 292

Девочки, может уже можно поменять на проверенного? Рядом с профилем стоит 28 сообщений, просто лазить по форумам не очень люблю, гораздо интереснее читать книги и расслабляешься и получаешь удовольствие.


Сообщение отредактировал olja-konfetka - Четверг, 28.05.2015, 20:09
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:01 | Сообщение # 293

Я конечно очееень хочу войти в этот круг избранных "проверенные", но просто комментировать все без разбора не буду. Надо же освоиться сначала. А т.к. я слоу во всем новом, минимум неделю нужно, что бы хотя бы понять что тут и как) Вот потом буду проситься уже как и все остальные тут) 

А так, крутой сайт сделали, мне особенно нравится дизайн, так волшебно у вас) И спасибо, что вообще не прикрыли переводы в связи с такой ситуацией.
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:58 | Сообщение # 294

Цитата TonkS ()
А так, крутой сайт сделали, мне особенно нравится дизайн, так волшебно у вас)
Спасибо)))) Я очень рада, что тебе нравится у нас) 70




 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:03 | Сообщение # 295

Скажите, я уже могу получить доступ,или еще надо сообщений?


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:45 | Сообщение # 296

xarli, до минимума чуток (7)не хватает ...




 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:50 | Сообщение # 297

Добавьте меня в эту группу, пожалуйста 79
А надо оставлять 10 или 20 смс в форумах?
 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:55 | Сообщение # 298

Заря, с недавних пор 20 развернутых комментариев в разных темах на форуме и сразу переведем. 20 комментариев - это минимум)




 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:38 | Сообщение # 299

Хочу читать! Мне скучно на работе(((
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:39 | Сообщение # 300

Мариша7409, почитайте первый пост(первое сообщение) этой темы, там написаны правила доступа к переводу




 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: