Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Любовь 911
Любовь 911
Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:18 | Сообщение # 1



Продолжительность : 120 мин.
Жанры: драма, мелодрама, романтика
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2012

Кан Ир - пожарный, который потерял свою жену и с тех пор отказывается любить кого-либо. Ми Су - врач, которую вот-вот лишат лицензии... Им суждено встретится...

По стечению обстоятельств Ми Су временно работает с командой Кан Ира в качестве фельдшера. Девушка начинает проявлять знаки внимания Кан Иру, флиртуя с ним. Но он её игнорирует...
Однако Кан Ир и сам не замечает, как влюбляется в Ми Су.

Благодаря друг другу они могут исцелить душевные раны, прояснить затуманенные сознания... И открыть свои чувства друг другу.




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:37 | Сообщение # 2

Смотрела дважды. Первый раз попался видимо не под настроение, ибо мне он казался нудным и я его мотала. Второй раз я решила посмотреть, потому что его очень хвалила моя сестра, которая вообще не смотрит азиатов, но тут именно этот фильм она посмотрела и была в полном восторге. И я решила конечно же пересмотреть, вдруг я его недооценила. И да, я его недооценила. Фильм очень хорош. Но все же большой, красивой любви я здесь не увидела. Обычная любовь, как у обычных людей. Ггерой... мне очень импонирует этот актер. В нем есть этот мужской стержень. Всегда проникаюсь к нему каким-то уважением. У него большинство таких ролей, где сильно развито чувство справедливости. Достойный мужчина.
Героиня. Мне актриса также очень нравится. Всегда такая красивая. Героиня тоже милаха. Но что за наплевательское отношения врача? Меня просто убило это. Человек при смерти из-за ее тупой ошибки. А что она? Она на позитиве. Все о чем она могла думать, это не муки совести, не то, что она совершила ошибку, а то что у нее могут забрать лицензию. Может это и к лучшему. Ибо даже не то, что у нее нет чувство вины, а еще и пыталась свалить все на мужа. Мол, он с ней плохо обращался, хотя это было не так и она прекрасна об этом знала. Капец! 71
Второстепенные герои. Аааааа! Какие прелестные! Эта парочка.. лапулечки 70 Очень понравились.
Концовка шикарная.



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 02:21 | Сообщение # 3

Очень необычный сюжет для Южной Кореи. Необычен тем, что он такой...реалистичный. Обычно, корейцы кидаются из одной крайности в другую. А здесь все понятно, жизненно, за героями действительно интересно наблюдать. Такое тонкое сочетание столь важных тем и бытовых проблем. Игра актеров просто зашкаливает своей гениальностью!
Абсолютно всем нужно ее посмотреть! Это не банальность, это действительно сложная история, со всей своей многогранностью. Конец очень порадовал. Я была так рада, что главные герои, наконец, счастливы после всего, что они пережили.
113


Сообщение отредактировал egf0711 - Четверг, 30.04.2015, 02:22
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Любовь 911
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: