Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Моя девушка - спецагент (Chilgeup gongmuwon (Южная Корея, 2009))
Моя девушка - спецагент
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:27 | Сообщение # 1



Жанры: боевик, комедия, романтика
Производство: Южная Корея
Актеры: Чан Ён Нам, Кан Чжи Хван, Рю Сын Рён, Ким Ха Ныль
Режиссёр: Терра Шин
Год выпуска: 2009

Описание: Российская криминальная организация пытается похитить и применить смертоносную вакцину в Корее. Два ведомства секретных корейских служб должны предотвратить акт терроризма. Ан Чи Су (Ким Ха Ныль), агент со стажем, и Ли Чжэ Джун (Кан Чжи Хван), агент-новичок, ранее встречались, но Чжэ Джун бросил Чи Су. Затем они встречаются при слежке за русскими, не зная настоящих профессий друг друга. Поскольку только они находились поблизости с преступниками во время слежки, главы их ведомств подозревают их обоих в пособничестве террористам.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Супер! Милый, очаровательный, веселый, без пошлостей всяких, фильм. Актеры бесподобны, такие лапочки. Характеры персонажей интересные. Смотреть было одно удовольствие. Сюжет динамичный и яркий. Первая за долгое время картина в жанрах комедия+романтика, от которой я действительно получила гигантский заряд положительной энергии.



Ржачный фильм, правда. Класс!



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Моя девушка - спецагент (Chilgeup gongmuwon (Южная Корея, 2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: