Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » В поисках Мистера Судьбы (Finding Mr. Destiny (Южная Корея, 2010))
В поисках Мистера Судьбы
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:11 | Сообщение # 1



Жанры: комедия, романтика
Производство: Южная Корея
Актеры: Чон Гю Су, Им Су Чжон, Ким Дон Ук, Ли Чжэ Хун, Гон Ю, О Ман Сок, Со Мин Джи, Рю Сын Су …
Год выпуска: 2010

Описание: Романтическая комедия, основанная на популярном мюзикле, рассказывающая историю любви между женщиной, которая не может забыть свою первую любовь, случайно встреченную в Индии, и работником агенства "Finding First Love Company", куда она обратилась с просьбой найти Ким Чон Ука.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Хорошо снятый фильм,.. но не понравился. Скучный, вялый сюжет. В чувства между героями верится с трудом. Нет, к сожалению, ни единого плюса, который я могла бы приписать этому фильму. И хотелось бы сказать, что актеры играют хорошо, но если я не поверила их чувствам, то разве это хорошо? А вообще вполне себе не плохо, просто сюжет, может, сам по себе, не дает развития, потому кажется довольно пресными и чувства. В общем, какой-то мимопроходящий фильм.



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:32 | Сообщение # 2

Цитата Sally ()
В общем, какой-то мимопроходящий фильм.

В точку! Я этот фильм промотала точно так же, как Агенство. Стремительно. Какое-то начало у них не многообещающее. Поэтому



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » В поисках Мистера Судьбы (Finding Mr. Destiny (Южная Корея, 2010))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: