Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » День превосходства (мистика, трагедия, психология, сёнэн, драма)
День превосходства
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:00 | Сообщение # 1



Томов: 1
Перевод: завершен
Категории: Веб, Не Яой, Манхва
Жанры: мистика, трагедия, психология, сёнэн, драма
Авторы: Team Getname, Carnby
Год выпуска: 2008

Говорят, после тридцати-сорока жизнь напоминает рутину. Проснуться, умыться, полистать газету за завтраком... Пишут, что опять беспредел, серийный убийца гуляет на свободе... Ну, ничего, газеты всегда норовят напугать... Дальше... чмокнуть жену на прощание, потом пробежка, потом дочку в садик... О, привет тебе, соседский парень. А паренек ничего, только замкнутый. Вроде бы... стандартное утро...

Вот только... Правда ли, что газеты только пугают? Так ли далеко маньяки-психопаты? Каково расстояние между мирной рутиной и террором? За сколько секунд мирный обыватель превратится в готового на убийство обывателя? Иногда такое случается всего за несколько секунд загрузки картинки из email… Временами кровавая ненормальность так близко... на расстоянии всего одного телефонного звонка...

Начинается необычный день в жизни обычного человека...




 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:04 | Сообщение # 2

Я ржала не переставая , и это удивительно, ибо манхва с такими та жанрами должна быть вещью пугающей и серьезной. Не знаю, что тому виной: то ли авторская задумка такая и вебка реальна юморная, то ли это всё виноваты комменты читателей. Может без этих комментов, манхва читалась бы по другому. Фиг знает. Но я угорала.

Крутая вебка! Интересная, неожиданная. Идет на одном дыхание.
Она про двух убийц: первый - серийный маньяк, второй - наемный киллер. И двое случайно столкнулись в противостоянии. И это безумно интересно, ибо здесь нет хороших. Они оба плохие и безжалостно убивающие невинных людей типы. Только один из них делает это более лояльно. Но не суть.
За кого я болела? Ни за кого. Не, Темненький конечно няшка и лапочка, глазки такие мимимишные, но еклмн! Он же полный психопат и маньячино! 141 Меня не купишь красивой мордашкой. А Беленький хоть и не красавец, зато харизматичен, но не могу я ему простить ту девушку! Нет и нет!
Финал правильный. Справедливый! Так и должно быть.


P.S. День превосходства и Повешенная кукла связаны. Но очень минимально. Даже не знаю, что советовать читать первым... Я лично начала с ДП. И не жалею.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » День превосходства (мистика, трагедия, психология, сёнэн, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: