Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Маги: Лабиринт Волшебства (сверхъестественное, фэнтези, романтика, сёнэн, комедия, при)
Маги: Лабиринт Волшебства
Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:13 | Сообщение # 1



Томов: 28 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: сверхъестественное, фэнтези, романтика, сёнэн, комедия, приключения, фантастика
Автор: Ohtaka Shinobu
Год выпуска: 2009

Подземелья - таинственные строения, которые начали появляться по всему миру 14 лет назад. Человек, которому удастся попасть в подземелье, получит небывалые богатства и власть. В подземельях полно золота и таинственных артефактов. Но самое драгоценное в подземелье - это джин. Если бы вам посчастливилось встретить джина, и он предложил вам исполнить любое желание, что бы вы пожелали? Денег, власти или, может быть, бессмертия? Наш главный герой, Аладдин, пожелал, чтобы джин Юго-кун стал его другом. Какие приключения ожидают новоиспеченных друзей? И что же скрыто в прошлом Аладдина?









 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:54 | Сообщение # 2

Смотрела аниме. Но только первый сезон. Мне понравилось. Интересный сюжет. А вот до манги ручки мои не дошли, да и не люблю я не законченное читать. Потом забываю что читала а что нет. И когда вспоминаю что вышла новая глава то еще голову мучаю вопросами что там было раньше то)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Маги: Лабиринт Волшебства (сверхъестественное, фэнтези, романтика, сёнэн, комедия, при)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: