Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Рэйв Мастер (боевик, романтика, комедия, фэнтези, сёнэн, этти...)
Рэйв Мастер
Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:16 | Сообщение # 1



Томов: 35
Перевод: завершен
Жанры: боевик, романтика, комедия, фэнтези, сёнэн, этти, сверхъестественное, драма, приключения
Автор: Машима Хиро
Год выпуска: 1999

Континент Песни в хаосе. Зловещая тайная организация, известная как "Демон Кард", используя силу демонического камня Дарк Бринг, уничтожает всё на своём пути. Единственная вещь, способная остановить Дарк Бринг, - святой камень Рэйв. К сожалению, Рэйв-камень был разбросан по всему свету из-за взрыва 50 лет назад, поэтому его части должны быть собраны Рэйв Мастером, чтобы остановить Дарк Бринг раз и навсегда... Хару — обычный деревенский паренёк, он ещё не знает, какие ему придется пройти испытания...










 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:52 | Сообщение # 2

Я думаю многие знают Машиму как мангаку не безизвестного Фейри Тейла, манга действительно хороша, но в последнее время не так впечатляет как раньше. Поэтому тут я решила глянуть его более ранние работы, я честно говоря сторонилась, думала ну первые работы наверняка более сырые не такие крутые как последние но всё же рискнула. Говорю вам от чистого сердца, Машима умел делать мангу взрослую с трагедией и без пафосных словечек на каждой странице! Нет конечно тут есть его любимый наркоманский юмор, и очень даже много, но меньше жанра этти, что радует и есть законченные романтические линии в сюжете, без этих детских недопониманий, что опять же радует и чего так не хватает в ФТ. В общем, читая РМ я была в восторге, одну из последних арок я читала до 9 утра, потому что сил не было оторваться от неё, с ФТ у меня такого не было, при том что я конечно же его люблю. 

Мангу советую к прочтению, не пожалеете!))

P.S.: Надеюсь что на него обратят внимание и мне будет с кем обсудить сюжет))








 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:41 | Сообщение # 3

Анисия, а тем кто не читал/не смотрел мангу/аниме ФТ можно браться за эту? Они же не связаны никак?



 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:10 | Сообщение # 4

Lua, можно можно, они не связаны))) Я просто на примере ФТ хотела возвысить таким образом РМ 79








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Рэйв Мастер (боевик, романтика, комедия, фэнтези, сёнэн, этти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: