Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Красота страшна (сёдзё, комедия, повседневность, романтика, школа)
Красота страшна
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:14 | Сообщение # 1




Томов: 5
Перевод: завершен
Жанры: сёдзё, комедия, повседневность, романтика, школа
Год выпуска: 2003

Чтобы остаться в родной школе после переезда родителей, Эйми приходится поселиться в школьном общежитии. И Эйми нужно пройти испытание. Задача состоит в том, чтобы пробраться в мужской корпус, стащить именную табличку с двери комнаты №201 и вернуться назад незамеченной. Она блестяще справляется с заданием, как вдруг появляется ночной патруль, и, если бы не помощь хозяина комнаты 201, героине пришлось бы несладко. Но, оказавшись внутри, Эйми вдруг поняла, что попала в комнату парня, пользующегося в школе очень дурной славой...










 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:56 | Сообщение # 2

Я не поняла конец. 141 Что случилась? Чем кончилась? Она ему нравится? А он ей? Такая концовка ни о чем. Да, вообще, весь сюжет ни о чем. Никакой романтики. 
Она - милая девочка. Но интеллект на уровне пятиклашки. Он - странный парень. Таки не выказал никакой заинтересованности в гг. И бац уже конец. Когда как раз вроде только начало развиваться. Где поцелуй? 144 Где "ты мне нравишься" и все такое?  
Мда. Я в шоке.



 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:01 | Сообщение # 3

Lua143 честно, я уже не помню что там за сюжет был, помню лишь то что девка не шаблонная в плане действий, но тупень тупнем, и с неё можно поржать, а парень весь из себя загадка, помню что он любил баб постарше это да, а так всё из головы уже вылетело))) но манга неоднозначная и этим выделяется, так что не всё так плохо, и я помню что там уйма смешных моментов)))








 
Дата: Среда, 02.09.2015, 13:10 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
помню что он любил баб постарше это да

мне это понравилась. я люблю, когда парни не невинные овечки 15

Цитата Анисия ()
но манга неоднозначная и этим выделяется

Аниска, она ни о чем! Я в шоке вообще. Как так? Я ее на комп качала. И когда закончилась, подумала, что не докочала! И реально 100 раз пересмотрела сколько же там томов, глав! Может, пропустила что. 
Из-за такой концовки манга превратилась в ни о чем. Ну реально, смысл? Ведь они даже сами себе не признались в симпатии.
Я возмущена! 144
В топку такую романтику и такой обрывочной конец.



 
Дата: Среда, 02.09.2015, 20:39 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Я возмущена!

я всё ждала когда же ты этим смайлом то воспользуешься 143

Луа, ну хоть убей вообще не помню чем это закончилось, я почему то в мангах лучше помню начало чем конец, какая то я неправильная 143

А Таинственная Игра - История Генбу, ты ещё не читала?))








 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:11 | Сообщение # 6

Анисия, начала))



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Красота страшна (сёдзё, комедия, повседневность, романтика, школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: