Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Город мертвого чародея (Манга/драма, сверхъестественное, научная фантастика, фэнтези)
Город мертвого чародея
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:01 | Сообщение # 1




Томов: 8 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: драма, сверхъестественное, научная фантастика, фэнтези, детектив, комедия
Категории: Манхва, Веб
Авторы: Team Get-name, Carnby
Год выпуска: 2011

2014 год. Группой российских исследователей в сфере естественных наук было обнаружено вещество «SDEO1», получившее позже название "мана". Это открытие ознаменовало рассвет Нового мира. В обыденную жизнь человечества ворвалась магия. А за ней последовали и перемены: развитие техники и технологий, изменение устоев, появление новых правил…2030 год. Наступила эпоха магии.










 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:37 | Сообщение # 2

Клевая манхва про чародеев) Мне понравилось читать. Сюжет динамичный и интересный и герои тоже не подкачали))) Очень жду дальнейшего перевода)))
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 01:42 | Сообщение # 3

Zehel-сан, вебка хороша согласна)) юмор и сюжетные хитросплетения у автора на высоте, интересно чем же всё закончится в итоге))








 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:34 | Сообщение # 4

Хорошая вебка. Закрученный сюжет. Разные ггерои. Переплетение судеб. Люблю подобный сюжет.
Детектив - мой любимчик. Такой суровый, умный и с юморком. Очень при очень жаль его с братом. Какая же вина на нем лежит. Тяжело. Нужно простить себя.
Нравится в детективе, что принципы свои не меняет ни смотря ни на что. А то все привыкли оправдываться, мол, трудное детство.
Красная шапочка тоже неплох, но какой-та непробиваемый и зацикленный. Ему говорят много раз, что убивать плохо, но нет блин, несгибаемая позиция.
Малыш в ханбоке. Мне нравится, что он умеет драться и без магии (хотя в таком мире ему это не поможет, наверное). И вообще на характер жесткий, серьезный, прямолинейный. Нет розовых очков (а вроде жил далеко от городской жизни с его технологиями). Это я люблю. 
На счет злодеев... как ни странно, никто меня не зацепил. Кому-то мозги промыли, кому-то эмоции подавили. Та ну. Так неинтересно. Какие-то пешки, а не злодеи.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Город мертвого чародея (Манга/драма, сверхъестественное, научная фантастика, фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: