Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
Корейские сериалы
Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1

Привет привет!!
Решила создать эту тему, так как думаю некоторым будет интересно посмотреть на творчество этой великолепной страны.


Где то 5 лет назад я так же как и все смотрела обычные сериалы, но в один прекрасный день я совершенно случайно наткнулась на один тайваньский сериял "НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ" и решила посмотреть и совершенно случайно мне понравилось.     Тогла я начала смотреть разные сериалы тайванские, китайские, японские и наконец то корейские. После длиного списка сравнений я остановила внимание на корейских и не чуть не пожалела!
До сих пор в течение уже 5 лет я предпочитаю смотреть эти шедевральные сериалы чем американские, швецарские итд итп.
Почему вы спросите?! Да потому что игра корейских актеров на столько изумительна что оторваться я не в силах! Только с ними я смеялась как угорелая до икоты, ревела как сумашедшая, умилялась романтике и просто влюблялась в персонажей. Каждый сериял оставляет отпичаток в душе.
Только в корейских сериалак (японских, тайванских) можно увидеть настоящию "ИГРУ", каждый жанр особенный.
Я всем советую посмотреть хотя бы несколько сериалов, даю гарантию вы не пожалеете. Всех своих подруг и родствеников я подсадила на романтические сериалы и все они восторге!


Сообщение отредактировал LD - Вторник, 17.06.2014, 17:23
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:37 | Сообщение # 91

А "Тепло и уютно" никто еще не смотрит? Я вот в раздумьях. Актер мне не очень внешне нравится, только некоторыми ракурсами вполне ничего. :) Но видюшки с остами и нарезками из дорамы приглянулись, да и постер милый, действительно теплый какой-то. Ощущение, что дорама легкая намечается.



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:53 | Сообщение # 92

Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Я тоже разделяю вашу любовь корейским дорамам. Обожаю Ли Мин Хо. Хотя думаю его все любят. Моя любимая дорама "Городской охотник" сколько не смотри каждый раз как бутдо в первый раз, как первая любовь. Хотя я за три года столько дорам посмотрела что не все смогу спомнить, японские и тайские дорамы тоже хороши, не в сравнении с корейскими.
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:25 | Сообщение # 93

Sally, я смотрю)) Посмотрела пока 4 серии. Знаешь, я этого актера терпеть не могу))) И тоже ходила в раздумьях. Ибо заметила. что глав актриса не играет в плохих дорамах. И исключительно из-за нее решилась. Ну, как бы... неплохо. Смотреть можно, но без дикого восторга. Он и вправду теплый. И актер, как ни странно вполне ничего здесь! 71 Не знаю, что он собой сделал, но в других проектах выглядит хуже.

Zu, ну раз вам так нравится Городской охотник, то попробуйте Хилер (Целитель) ))



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:12 | Сообщение # 94

Lua
Цитата Lua ()
Смотреть можно, но без дикого восторга. Он и вправду теплый. И актер, как ни странно вполне ничего здесь! Не знаю, что он собой сделал, но в других проектах выглядит хуже.

Ну вот я так-то и предполагала, что без дикого восторга, но легко должно быть. Значит, посмотрю, спасибо)
Я его вроде только в фильме Парень-волк видела (так, на вскидку), чета как-то не заинтересовал совсем (
Цитата Lua ()
Zu, ну раз вам так нравится Городской охотник, то попробуйте Хилер (Целитель) ))

Присоединяюсь!



 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 00:51 | Сообщение # 95



Первый фильм ("Звонок смерти") понравился больше в плане работы над картиной: монтаж, съемка, музыка проработано на хорошо, второй фильм ("Звонок смерти 2: Кровавый лагерь") просто кошмар в этом плане. Ужасная операторская работа, музыка иногда выпрыгивающая невпопад, грим "страшилок". Фу-фу-фу. Жуть.
НО... по сюжету мне, надо заметить, второй фильм все же поболее запомнился. Как-то драматичнее. И все-таки, я немного большего ожидала и от первого и от второго фильма, а получила второсортные ужаки, для которых жалко и тему-то создавать отдельную. :)



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:24 | Сообщение # 96


Клуб бывших подружек. Мне не нравится сюжет. Полнейший бред. Собрались все бывшие и крутятся вокруг одного. Это грустно. И даже не смешно. Так казалась мне. Но затянуло. Признаю, было весело. Но в целом сюжет все равно бред. Герой мне симпатичен внешне. Улыбка хорошая. Но я не понимаю его. Меня бесит такие не решительные трусы. Вот этот момент, где он молча ушел. Нет бы зайти! Поцеловать! Обнять. Вместо этого он просто молча ушел. Нуууу, жалко выглядит.
Очень нравится Режиссер! Он классный! Если б не этот персонаж, я бы бросила дорамку. Люблю таких проницательных героев. Сразу все просек и давай издеваться над ними 79 Подыгрывает и смотрит, как они изворачиваются, врут и пытаются выйти из ситуации. Его все это забавляет. Нашел себе развлечение. Молоток! :79:
Ну а героиня... Какая-то она никакая. Все носится со всеми ради фильма. Угождает. Из-за этого просто теряется, как личность.



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:00 | Сообщение # 97

Нападения на золотых мальчиков





Почитала отзывы, говорят ржач, ну, просто слов нет.
Наверное, у меня какое-то индивидуальное чувство юмора. Не нашла ничего забавного хоть отдаленно. Вообще крайне пустой фильм, ниочемный, созданный, вероятно, просто для того, чтобы еще раз засветить мальчиков из SJ.
Даже имена реальные.



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:15 | Сообщение # 98

Sally, омг! зачем ты смотрела это! Мне, кажется, такую фигню смотреть должны только ярые фанаты Суджу. 



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:58 | Сообщение # 99

Lua, да я собственно что-то смешное искала, просто убить время. Отзывы почитала и вроде норм, и только в процессе просмотра поняла чего-то не то, но решила уж досмотреть, раз загрузила ) 83



 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 02:08 | Сообщение # 100

Человек, который плакал

Тоже сильный фильм, да. Понравился актер, конечно не Вон Бин, но играет хорошо. Да все актеры, в принципе, справились со своими ролями очень удачно. Не могла оторваться от экрана. Получилось атмосферно и драматично, как и должно быть, но в тоже время присутствует некое внутреннее спокойствие, неторопливость, что и в ленте Человек из ниоткуда. Замечательный режиссер, все делает правильно и гармонично.
Луа спасибо за рекомендацию. )



 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:55 | Сообщение # 101



Ослеплена тобой!
Даже не знаю. Не зацепило, не запала в душу. Очень шаблонный. Как всегда, есть сцена с юкатой, с фестивалем фейерверков, школьных походов. 
Мне не понравился ггерой. То есть пока его девушка не бросила. он не задумывался о ГГ, а как бросила, так сразу начал подкатывать к нашей героине. Для меня это как-то неискренне. Было бы круто, если б он САМ бросил свою девушку. А так получается, как будто "мне теперь нечего терять" или "делать нечего, буду мутит с гг". 162
А еще самое интересное, что таки поцелуй не случился! 65 Почему с другим у нее поцелуй был, а с гг - нет?! 143



 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:00 | Сообщение # 102

Моя девушка


Искала чего-то позитивного, смешного... И наткнулась на эту дораму.
В общем начала мне понравилось. 15 Героиня пробивная - постоянно врет, но ничего это даже забавно! 142 первая сцена с аэропортом выглядела не правдоподобно, а вот дальнейшие ее выходнки очень забавляли 143
Но это начала... и началось все действительно неплохо, но вот штамповость реально испортила сериал. Ну, в самом начале понятно, что будет дальше. Очень очевидно. И меня даже обидело, когда бойка Гг превратилась в мямлю! Как? Почему???
Меня бесил до жути отец Гг... 50 Трутень на дать не взять. 48 Только и умеет, что все портить.
Кстати очень понравилась актриса, что играла тенисистку... Очень красивая!!! Персонаж не очень, но красивая.
Убил этот парень

Странный кандидат на роль мачо... Он так на девучку похож 143 У меня подруга его в первый сцение за девушку и приняла.



 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:38 | Сообщение # 103

Цитата Катерина ()
Кстати очень понравилась актриса, что играла тенисистку... Очень красивая!!! Персонаж не очень, но красивая.

Она потрясающая! "Мисс" чего-та в прошлом)) А вообще у нее всегда персонажи не очень. Ей просто не идет играть невинных главгероинь. Либо роковая красотка, либо просто красотка.
Цитата Катерина ()
Странный кандидат на роль мачо...

Для Кореи это не странно))) У них мачо - не накаченный брутал. Он всегда должен быть смазливее героини 143



 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 08:14 | Сообщение # 104

Цитата Lua ()
Она потрясающая! "Мисс" чего-та в прошлом)) А вообще у нее всегда персонажи не очень. Ей просто не идет играть невинных главгероинь. Либо роковая красотка, либо просто красотка.

Жаль, очень жаль... Ведь у нее красавицы без мозгов... 142

Цитата Lua ()
Для Кореи это не странно))) У них мачо - не накаченный брутал. Он всегда должен быть смазливее героини

143 На вкус и цвет все фломастеры разные...

П.С. А куда добавлять турецкий сериал? В какой раздел?



 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:12 | Сообщение # 105

Катеринасюда



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: