Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мой призрак (Корея/2015, комедия, фантастика, романтика)
Мой призрак
Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:31 | Сообщение # 1



Серий: 16 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 65 мин.
Перевод: продолжается
Жанры: комедия, фантастика, романтика
Производство: Южная Корея
Актеры: Ким Сыль Ги, Квак Си Ян, Пак Чон А, Чхве Мин Чхоль, Им Чжу Хван, Ли Дэ Ён, Кан Ги Ён
Год выпуска: 2015

На Бон Сон работает поваром. Она робкая и неуверенная в себе, поэтому у нее совсем нет друзей. Но с детства из-за бабушки-шаманки Бон Сон способна контактировать с призраками. И вот однажды в нее вселяется дух коварной и смелой Шин Сун Э.

Кан Сон У - настоящая звезда. Он красив и уверен в себе и метит в шеф-повары. Его любят все женщины и Бон Сон тоже в их числе. И после ее мистического преображения он, наконец, обращает на неё внимание.










 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:03 | Сообщение # 2

Хочу чтобы Шеф был с На Бум!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:25 | Сообщение # 3

Нет нет и ещё раз нет, только призрак!!!








 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:51 | Сообщение # 4

Анисия, ну это будет совсем не логично. Живые с живыми, а мертвые на покой, я так считаю.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 13:40 | Сообщение # 5

Смотрела... Но перестала. Меня бесит Призрак! Как же бесит! Просто совести у нее нет! Такая прилипала эгоистичная! Кроме себя и своего отца никого не видит.
Бон Сон нравится. Жалко мне ее. Хорошая девочка. Влюблена в Шефа, а тут этот поганый Призрак лезет везде! И кто вообще главгероиня? Из-за этого перестала смотреть. Слишком много Призрака и мало Бон Сон.




 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:28 | Сообщение # 6

Luakissilay, мы с вами по разные стороны баррикад








 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 04:15 | Сообщение # 7

я серий 10 уже посмотрела... пока почти все нравится..

Цитата Lua ()
Меня бесит Призрак! Как же бесит!
а мне она наоборот забавной кажется

Цитата Lua ()
Бон Сон нравится. Жалко мне ее. Хорошая девочка.
она никакая...бесхарактерная, когда она становиться сама собой... то серии такими скучными становятся...

Цитата Lua ()
Влюблена в Шефа

ага ага... так влюблена, что готова на все... даже уступить свое тело на неизвестно какие вещи... кошмар!

Цитата Lua ()
И кто вообще главгероиня?

мне тоже непонятно..

Цитата Lua ()
мало Бон Сон.

скорее всего она с шефом останется :84:призрака жалко...она влюбляется..но признавать свои чувства не хочет, так как будущего не видит

Цитата kissilay ()
Хочу чтобы Шеф был с На Бум!!!!
 
если она себя покажет.. хорошо было бы...а то мне совсем грустно будет


 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:02 | Сообщение # 8

Цитата Bridget ()
а мне она наоборот забавной кажется

она эгоистка. заполучила чужое тело и делает с ним что хочет! портит человеку жизнь делая из нее "девушку с приветом". позволяет себя поцелуи с эти телом и вообще офигевшая! очень забавно, да. озабоченная.

Цитата Bridget ()
она никакая...бесхарактерная, когда она становиться сама собой... то серии такими скучными становятся...

так ей не дают развиться! этот призрак вездесущий лезет и лезет! вообще изначально ожидала от сценаристов, что девочка будет меняться. раскрываться! а призрак просто будет рядом, как советчиться будет помогать. а не жить ее жизнью!
Цитата Bridget ()
ага ага... так влюблена, что готова на все... даже уступить свое тело на неизвестно какие вещи... кошмар!

согласна. с тупила. после именно этой сцены я и бросила дораму. опять девочку слили сценаристы.
Цитата Bridget ()
скорее всего она с шефом останется :84:призрака жалко...она влюбляется..но признавать свои чувства не хочет, так как будущего не видит

ну правильно. только тупой сюжет. нафига тогда этот треугольник. все равно кажется, что призрак и есть гг.
хаха ну я рада за Бон Сон! Так и надо Призраку. Пусть катится в свой рай или куда там 79



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:23 | Сообщение # 9

Цитата Lua ()
она эгоистка. заполучила чужое тело и делает с ним что хочет!

согласна,  но они обе далеко не идеальны, я вот больше за актив чем за пассив 10
меня Бон больше бесит, аха), ходит как зомбик, и на призрака она больше похоже, чем сам призрак...)

Цитата Lua ()
так ей не дают развиться!

а когда дают, она тупит... пока в ситуацию въедет, призрак тут как тут

Цитата Lua ()
вообще изначально ожидала от сценаристов, что девочка будет меняться. раскрываться! а призрак просто будет рядом, как советчиться будет помогать. а не жить ее жизнью!

я честно тоже так думала... что она шарахаться перестанет и поверит в себя, а сделали то что сделали..

Цитата Lua ()
Пусть катится в свой рай или куда там

какая ты злая) 12
я дорамку досмотрю и как все закончится....скатится ли она совсем в низ...узнаю 150 последняя серия уже совсем скоро...




Сообщение отредактировал Bridget - Суббота, 22.08.2015, 14:23
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:39 | Сообщение # 10

Цитата Bridget ()
меня Бон больше бесит, аха), ходит как зомбик, и на призрака она больше похоже, чем сам призрак...)

ну мне не за что ее недолюбливать. она ничего не сделала отрицательного. просто такой типаж. тем более эти призраки постоянные сформировали где-то ее характер.
а на счет Призрака... я тоже люблю активных. НО я терпеть не могу наглых, бестактных и эгоистичных людей. ей, конечно, хоть бы хны, что у девочки есть своя жизнь, родные. и вот так вот менять/влиять Призрак не имеет права. тем более вначале без спроса залезла. 
но ее же ничего не колышит, кроме отца. совести нет!

Цитата Bridget ()
а когда дают, она тупит... пока в ситуацию въедет, призрак тут как тут

правильно говоришь. призрак тут как тут. а девочке не дают развиться!

Цитата Bridget ()
какая ты злая)


какой бы она не была забавный и активный, наглость и бессовестность я не прощаю!))))

Цитата Bridget ()
я дорамку досмотрю и как все закончится....скатится ли она совсем в низ...узнаю

да, сообщи потом)))) если она все-таки свалит в туман. то продолжу смотреть дораму)))



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:50 | Сообщение # 11

Цитата Lua ()
НО я терпеть не могу наглых, бестактных и эгоистичных людей

да они никому не нравятся, я ее серьезно не воспринимаю... ну так... просто поржать... а когда призрак в своем теле, то она  меня бесит почему-то

Цитата Lua ()
если она все-таки свалит в туман. то продолжу смотреть дораму)))

ахаха) 79 ага) скажу)


 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:16 | Сообщение # 12

Ну чего вы на призрака взъелись то сразу, норм деваха она и вообще сейчас она помогает Бон Сон и шефу в разрешении тайн с этим офицером, кстати вот кого кого а его вы в первую очередь должны тут гневно обсуждать! Хренов ублюдок всем жизнь испортил, он мне с первой серии не понравился, весь фальшивый такой фу! Мне Призрак очень нравиться потому как такого типажа я не встречала в дорах, вот Бон Сон полно, тихони которые тайно влюблены и ждут чуда когда на них обратят внимание. Призрак же всё берёт в свои руки и за ней интересно и смешно наблюдать, обычно такие герои бывают на вторых планах, а тут прям душа у меня радуется, да и вообще она фетишистка, как я за родную душу могу не болеть И всё же ясное дело что она отправиться на тот свет как только разрешит проблему связанную с прошлым и это не потеря девственности, вообще глупая причина как она могла до неё додуматься я не понимаю И скажу в защиту призрака! Луа, Призрак наша между прочим спасла жизнь Бон Сон потом и вообще на самом деле её появление помогло Бон Сон раскрыться, ты бы видела как сейчас открыто она себя ведёт, даже я к ней немного теперь трепетно отношусь)) так что ты на призрака не наговаривай 

Ну и раз я начала то и за сестру шефа напишу, мне её так жалко, даже не представляю что с ней будет когда она узнает что из себя представляет её муж 

Серий осталось всего ничего, надеюсь всё разрешится благополучно, злодеи получат по заслугам а добрый люд долгожданый покой








 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:24 | Сообщение # 13

Анисия, такие персонажи как раз таки должны быть во второстепенных. Наглых, беспардонных и самое главное ЭГОИСТИЧНЫХ женщин не люблю до зубного скрежета! Не знаю почему вам на это пофиг?! 83 Она же даже не вспоминала о хозяйке тело, о ее родных и т.д. Ничего смешного не вижу. Вот серьезно! Меня просто злят такие люди. А Бон Сон должна возвращаться в свое тело и расхлебывать кашу Призрака! Писец просто. Да я бы убила этого Призрака за такие фортеля.
На счет того, что она помогает сейчас БС... ну не знаю, я до этого не дошла и даже если б дошла, вряд ли изменила бы мнения. Первое впечатление и все такое.
Цитата Bridget ()
а когда призрак в своем теле, то она  меня бесит почему-то

потому что страшилище!
Цитата Анисия ()
и это не потеря девственности, вообще глупая причина как она могла до неё додуматься я не понимаю

ну, может, потому что она озабоченная пошлячка у который нет стыда?
и она че не девственница? 71 хотя чему я удивляюсь 



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 14

Скачала я последнюю еще не переведенную серию...



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 15

Цитата Lua ()
Не знаю почему вам на это пофиг?!

если бы она такой не было, было бы не так весело и скучно, там столько классных моментов....как она к шефу приставала... я обхохотввалась...как ей все сходило с рук

Цитата Lua ()
потому что страшилище!

ну да, внешне она мне не нравится

Цитата Lua ()
и она че не девственница? 71 хотя чему я удивляюсь

не знаю не знаю...еще неизвестно как она умерла, мне вот очень интересно


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мой призрак (Корея/2015, комедия, фантастика, романтика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: