Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Собиратель загадок (The Clue Collector (Тайвань, 2008))
Собиратель загадок
Дата: Суббота, 27.06.2015, 02:07 | Сообщение # 1



Жанр: школа, детектив, мелодрама, приключения, саспенс, романтика
Серий: 16
Производство: Тайвань
В ролях: Gui Gui, Christine Fan, Aaron Yan, Huang Hong Sheng, Lu Ting Wei, Zhang Shan Jie
Год выпуска: 2008

Описание: Всем надо быть наготове, когда гении скучают. Ведь мало никому не покажется!
Шен Ин – уникальная школа, в которой практикуют программу для развития элиты, поощряя соревнования между учениками и запрещая списывание. Переведясь в неё, Чжань Ши Де, сын известного детектива Джеймса, в первый же день натолкнулся на мертвую девушку, упавшую прямо перед ним с дерева. Впрочем, как выяснил Ши Де, это была вполне себе живая Ли Сяо Син, взявшая в привычку пугать новичков, изображая из себя труп. Но, как повелось, чем дальше, тем хуже: странные звонки, угрозы, игры, призванные проверить ум, память и находчивость нового ученика, - все это заинтриговало его и познакомило с командой MIT, расшифровывающейся как Mysterious Incredible Terminator, специализирующейся на поиске и разгадке загадок. Пытаясь разобраться в клубке событий, MIT и Ши Де понимают, что нахождение преступника не делает его по-настоящему виновным. Итак, игра началась… Кто же выйдет из нее победителем?

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Ну что могу сказать? Спустя почти два года я все-таки посмотрела эту дораму. Ожидала большего, ждала чего-то на подобии "Любовь убивает в 17", вернее, даже не ждала - надеялась. А получила просто детскую шалость. Мурыжила-мурыжила дораму, но таки домурыжила. Сюжет достаточно интересен, но какой-то он монотонный и не увлекательный. Персонажи вялые. Отношения между гг не затронули.



 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:54 | Сообщение # 2

О, я обожала эту дораму в свое время! Обожала эту пару! В восторге была. Даже в любимки включила. Но спустя время... Все-таки по-детски все это. Очень по-детски. Но все равно впечатление осталось. Поэтому язык не повернется сказать что-то отрицательное. Но пересматривать уже не буду.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Собиратель загадок (The Clue Collector (Тайвань, 2008))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: