Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Обречён любить тебя (2014)
Обречён любить тебя
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:39 | Сообщение # 1



Мы знакомимся с героями, которые не подходят друг для друга. Она - серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего ее внимания. Он же властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, который мечтает жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить еще в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит главных героев - однажды утром они просыпаются в одной постели. Повод ли это для начала отношений? Извиниться и забыть о случившимся - проще всего. Однако, вскоре мы узнаем, что девушка оказывается беременна.

Оригинал: Woonmyungcheoreom Neol Saranghae
Альтернативное название: Fated to Love You
Жанр: мелодрамы, комедия
Страна: Корея Южная
Вышел: 2014




 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:54 | Сообщение # 2

Не хотела начинать, потому что смотрела уже оригинальную версию и мне хватило. Но любопытство взяло свое. Интересно же посмотреть, что корейцы натворили))
Для меня повод знакомство героев это СВЕРХТУПОСТЬ! Случайный секс. Не, ну какая тут романтика? 71 Как вообще можно было переспать вот так вот в слепую? 83 Не видя рожи друг друга. Ну ладно случилась и случилась. Но реакция героини, вот что меня убивает! 83 Как можно так спокойно отнестись! Вела себя в дальнейшим как ни в чем не бывало. Как будто и не теряла девичью честь с незнакомым парнем. Никакой реакции! Никаких эмоций! То есть, их столкновение/падение (при нулевой встрече, где еще кольцо укатилось) и "ночь любви" на одном уровне! Ибо она реагирует на все это одинаково, то бишь никак. Странно. Даже не смутилась. Не стыдилась. Потому что просто не помнит?
Не, нууууу очень тупо. Это еще в американском фильме выглядит нормально, где секс не повод для знакомство ахах но это же Корея как бэ 71

А вообще мне понравилась реклама шампуня 79 Это было классно. А потом еще и это вставка из Охотников на рабов (главный актер снимался там). Стебанулись сценаристы 12 Молодцы. И поведение героя, где он защитил ее, привел в казино. Вообще повел себя так покровительственно. Молодца. Был бы классным мужиком, если б не истеричность. Ну кому нравятся истеричные мужики? Хотя в комедиях походу никак без этого.



 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:02 | Сообщение # 3

Больше всего в этой дораме мне нравится музыка,А заглавный ОСТ просто великолепен
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Обречён любить тебя (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: