Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Забавы Богов
Забавы Богов
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:13 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Kamigami no Asobi
Альтернативное: Игры Богов
Серий: 12
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: фэнтези, романтика, сёдзё, гарем
Год выпуска: 2014

Чтобы обучить молодых богов значению любви, Зевс основал специальную школу. Учителем в ней он назначает главную героиню, Юи Кусанаги.
Цель курса – не много ни мало – постичь природу любви. По мнению владыки богов, только так возможно восстановить слабеющую связь между миром бессмертных и простых людей.




 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:27 | Сообщение # 2

О, ну тут такие боги, как Локи, Тор, Аид, Дионис, Аполлон и еще два японских бога.

Лично мне было странно, что для такого задание, как полюбить людей был дан только один человек в какой-та запредельной школе. Не логичнее ли этих богов выкинуть в мир людей в обычную школу. Чтобы реально поняли людей и полюбили. А так как-то это странновато. Слишком наивно, что Боги просто взяли и прониклись к одному человечку в пустой школе. И самое интересное, что это девчонка ничего особого и не сделала. Единственный момент, который мне понравился, это с японским богом, который бегал каждый день. Где он ее спас, потом его судили. И то, что она защитила его перед Зевсом не побоявшись. По-моему это самый такой момент, где героиня показала себя. Ну еще был хороший момент с Аидом.
А в остальном как-то все не ахти. Местами было скучно. А так нормальное аниме. Графика и много красавцев сделали свое дело)))



 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:37 | Сообщение # 3

Милое аниме, легкое, без особого смысла и сюжета, но посмотреть приятно. Главная героиня умная и решительная девушка. Но, конечно, как и все ГГ такого жанра, при виде красивых парней немного глупеет и всю ее решительность, как ветром сдувает. В общем, провести вечер в компании чашки чая и Забав богов - очень приятно и ненавязчиво)
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 01:31 | Сообщение # 4

Аниме наверное на любителя. Лично я люблю когда много красивых парней и поэтому оно мне понравилось. Да и вообще мысль вроде как присутствует. Правда смотрела я его давненько и у меня в голове все мужики нарисованные перемешались. Но точно помню что тащилась по Локи)
И помню что в конце чуть слезы не выступили из за того что концовка была печальной но затем все стало очень даже хорошо. Тут не много серий и если охота попускать слюни на красавчиков то это то что надо)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:51 | Сообщение # 5

Наверное, особого смысла сюда не вкладывали...такое простое аниме с красивыми парнями и красочной графикой. А что ещё нужно для девчонок? 143
Я посмотрела, не пожалела, даже продолжение бы глянула.


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Забавы Богов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: