Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » BJD (шарнирные куклы)
BJD
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:06 | Сообщение # 1



BJD (англ. ball-jointed doll) — шарнирные куклы, сделанные из полиуретана. Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.

Шарнирные куклы — в какой-то мере дизайнерские куклы. Большинство фирм, торгующих ими, предлагают собрать куклу самому: купить понравившееся тело, голову, руки и ноги, подобрать парик и глаза, выбрать макияж, а уже только потом — одежду, обувь и аксессуары. Составные части кукол одинаковых форматов и одних скинтонов, произведённые разными фирмами, подходят друг другу, что предоставляет ещё больше места для творчества.



Все работы выложены только с целью ознакомления!





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:18 | Сообщение # 2




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:46 | Сообщение # 3




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:29 | Сообщение # 4




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:59 | Сообщение # 5




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:29 | Сообщение # 6

Маришка!!!! Огромное спасибо тебе за Себу! Я обожаю этого демона. У меня прям на него прямо таки встает когда его вижу. Куклы изумительные. Практически копия того, что мы видим в аниме и манге. Темный дворецкий не оставит равнодушными девушек которые любят загадочных парней. 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:01 | Сообщение # 7





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:03 | Сообщение # 8






<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:07 | Сообщение # 9

Ох##ные!! Такие реалистичные, утонченные. А глазища какие!! Очень живые.
Марии потрясающиая тема!)))*****



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:55 | Сообщение # 10

Просмотрела все фотки. Кое какие очень даже понравились. Например Люцифер и Себочка. Куклы парни как-то больше мне нравились чем девки. Вот девчушка в последнем посте с черными глазищами - жуть жуткая. Не с моей фобией с такой хренью сталкиваться. Но по истине они великолепны. Спасибо за твой труд! 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:14 | Сообщение # 11

Эти творения рук человеческих безусловно невероятны!и костюмы - представить только сколько труда вложено...
но признаться по правде. они жуткие. вот серьезно, хорошо, что я утром посмотрела, а то на ночь - фиг бы заснула...

Мари, спасибо за просвещение!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:40 | Сообщение # 12

Бантик_Лю
Цитата Бантик_Лю ()
но признаться по правде. они жуткие. вот серьезно, хорошо, что я утром посмотрела, а то на ночь - фиг бы заснула...
Это один из производителей. У него такие коллекции. 
Посмотри на мою аву , с временем я вам и милах добавлю)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:55 | Сообщение # 13

А мне как-то жутковато, вот не люблю я кукл, особенно фарфоровых, как-то боязно мне))
Но не могу не признать, что очень реалистично,а где-то симпатично и вах-вах, но себе бы не купила, ну на фиг, клоуны и куклы фобии детства. Если в куклы я еще играла и как-то более менее относилась, то клоуны фууу ужас, терпеть их не могу.

Марь, спасибо за темки и за труд! 70



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:19 | Сообщение # 14

А мне понравились) фобии у меня нет, я бы с удовольствием к себе домой таких посадила)))
Себ конечно вне конкуренции, о чем тут говорить, но и остальные отличны. Мне только не очень понравилась вся эта жуткотня в куклах, так как некоторые из них вызывают дрожь, тут и без фобии не хочется таких. А вот те, которые в стиле стимпанка или эта в современной одежде удивительна, а как принцесса та вообще очаровательна.
не понимаю, чего их так бояться, я честно в первый раз от вас услышала, девочки, что на кукол есть фобия. У меня в детстве столько барби и кенов разных было, не считая больших кукол, что я наверное привыкла. Для меня это просто красивые куклы и все, а тут еще и произведения искусства.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:31 | Сообщение # 15

Дану. Себ мне вообще не понравился. Какой-та он... некрасивый что ли. Не очень в виде куклы.

Покорили веснушки!))

Он такой классный. Таки хочется какой-нибудь постапокалиптический роман (или антиутопию) с таким ггероем 80 Только прическа просто кошмар!

Ох, он такой секси. Хочу мрачное романтическое фэнтези с таким героем))



 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Куклы » BJD (шарнирные куклы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: