Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Отбросы (британский комедийно-фантастический телевизионный сериал)
Отбросы
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:35 | Сообщение # 1

Отбросы



Также известен как «Плохие», «Неудачники» и «Долбанутые». (англ. Misfits) —британский комедийно-фантастическийтелевизионный сериал. Премьера состоялась 12 ноября 2009 года на канале E4. В России первый сезон был показан 30 и 31 октября 2010 года(по 3 серии в день) на MTV под названием «Плохие». 29 октября 2011 года данный сериал показали на канале 2х2, приурочив показ сериала празднику Хэллоуин.
Жанр: фантастика, драма, чёрная комедия Создатель: Говард Оверман
В ролях: Иван Реон, Роберт Шиэн, Лорен Сока, Антония Томас, Нейтан Стюарт-Джарретт, Джозеф Гилган Страна: Великобритания
Количество сезонов: 5
Количество серий: 37
Сюжет: Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: трудная Келли (Лорен Сока) внезапно началаслышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Лишь самоуверенный Нейтан (Роберт Шиэн) поначалу переживает, что ему не досталось никакой способности.
Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.


Внимание: сериал содержит ненормативную лексику, а также сцены насилия.




 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2

Нэйтан конечно был самым долбанутым, поэтому самым любимым 70 Перестала смотреть сериал с уходом Роберта Шиэна. Никто его не смог заменить.



 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:16 | Сообщение # 3

Классный сериал! Жаль, что он закончился.Надеюсь найти хоть что-то похожие на этот шедевр)
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:19 | Сообщение # 4

Нереально крутой сериал был.Перестала смотреть после 3 сезона-с другими героями уже не то.
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:09 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Нэйтан конечно был самым долбанутым, поэтому самым любимым Перестала смотреть сериал с уходом Роберта Шиэна. Никто его не смог заменить.

ППКС! С языка сорвала прям =] 92



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:15 | Сообщение # 6

Прикольный сериал. Сколько неповторимых фразочек. Правда не жаль, что закончился. Новые актеры уже не тянули.
 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:36 | Сообщение # 7

На редкость хороший сериал. Постоянно что-то происходит, что ставит и так необычную ситуацию с ног на голову))) Роберт Шиен (Саймон), конечно, звезда этого сериала)Мне было интересно наблюдать за этими «отбросами общества», их проблемами, вызывающие смех и слёзы, их жизнь. Что меня зацепило, так это сочетание черного юмора, романтики.
Особенно мне понравились способности героев, которые отражают их характеры и их желания.Сериал хоть и короткий, но оставляет в памяти много впечатлений))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Отбросы (британский комедийно-фантастический телевизионный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: