Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Черный список
Черный список
Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:40 | Сообщение # 1


Что заставило агента госструктур Соединенных Штатов Америки Рэймонда Реддингтона (Джеймс Спейдер), известного как агент «Ред», перейти на другую сторону баррикад и заняться прямо противоположным - преступной деятельностью? Алчность, жажда наживы, личные амбиции или все же это тщательно спланированная операция? На протяжении многих лет, бывший агент активно ведет противозаконную деятельность, он становится одним из самых опасных преступников на планете, он не уловим. его разыскивают во многих странах. И вот суперпреступник неожиданно сам предается в руки правосудия! И не просто сдается, он еще готов сотрудничать с властями в поиске и задержании известных во всем мире террористов и не только, так сказать, готов разоблачить членов "Черного списка". Какую игру затеял бывший агент? Почему он настаивает на выполнении его условия: работать он будет только с агентом Элизабет Кин (Меган Бун). Элизабет Кин хоть и перспективный, но совсем еще молодой агент и не имеет должного опыта. Все это очень странно и настораживает руководство ФБР, Федерального Бюро Расследований, но узнать замыслы «Реда» возможно лишь при выполнении его условий. Правительство решается на этот шаг... Сериал «Черный список» с первых минут просмотра полностью захватывает внимание зрителей и держит их в напряжении до самой последней минуты.

Оригинал: The Blacklist
Жанр: драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Джо Карнахан
Роли: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер

СМОТРЕТЬ



<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:33
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:49 | Сообщение # 2

я посмотрела первый сезон)по моему только 2 серии не досмотрела)ну вообще неплохо...и все таки он по любому её отец)))


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:52 | Сообщение # 3

Второй сезон уже идет 5 серий есть)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:54 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
Второй сезон уже идет 5 серий есть)
и как?интересно там дальше?я как-то сдулась под конец и забросила 83


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:01 | Сообщение # 5

Таша8576, ну мне интересно)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:32 | Сообщение # 6

Во 2 сезоне самое интересное уже не отношение Рэда и Лиз и кем они друг другу являются, а Том. Имхо. Мне интересны его чувство, и как выяснилось Лиз до сих пор любит его. Почему-то меня это обрадовало.
Ох, и что же там такого Рэд скрывает, что даже Том не раскололся, хотя выгоды в этом для него вроде бы не было.

и да, мне понравилась, как Том в цепях спокойненько при всех придушил этого беднягу))





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 18.11.2014, 19:35
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 13:39 | Сообщение # 7

Долгожданная новая серия! 10
Столько экшена и столько пафоса 143 Но мне понравилась)))
Рэд похудел та как! 71
ААААААААА! След серия будет супер! Жду не дождусь. На самом интересном закончили.



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:32 | Сообщение # 8

Черный список продлен на 3 сезон

117 117 117



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:41 | Сообщение # 9

Это хорошая новость)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 10

Что-то начало надоедать. Эти пустые серии, которые не связаны с тайной Рэда и Лиззи. Никакого смысла они не несут, поэтом ощущение. что впустую тратишь время. Затянули уже с этой тайной.
Пока самые-самые серии 2 сезона, это 1, 2. Остальные серии смотреть смысла нет.



 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:45 | Сообщение # 11

Ну нифига себе Том преобразился. От учителя до... ахах Только как его линия теперь будет пересекаться с Лиззи? А этот мальчик на вампиренка похож)))



 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:53 | Сообщение # 12

Том такой секси 12 Какая романтика хаха Он все таки пришел. Интересно он сам так решил или Рэд как-то заставил в конец. И даже судья увидел, что он любит Лиз. Как мииилооо.
И все заметили, что в сериале нет секса? ахаха Прям удивительно, что героиня еще ни с кем не перепихнулась 71 71 71 Какая редкость. Ну посмотрим еще. Вдруг я рана удивляюсь.
Но последний звонок Тома дает надежду... все таки родные они друг дружку.
Плевать на все. Хочу чтоб они были вместе.



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:28 | Сообщение # 13

Вот и кончился 2 сезон. Очень романтично и даже красиво получилась у Тома с Лиз. Я рада, что Лиз вспомнила наконец, но проку? Все равно не понятно че там у нее с Рэдом
Рада, что их директор оказался здоровым
И круто, что Лиз теперь преступница!



 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:50 | Сообщение # 14

Сериал мне понравился)) Клёвый сюжет, отличная игра актёров, в особенности Джеймса Спэйдера, которого я раньше видела в шикарном серале "Юриста Бостона"))) Очень интересно что же Лиз связывает с Редом на самом деле, а также что с ними будет в 3 сезоне)))
Прямо горю от нетерпения !!!
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 20:08 | Сообщение # 15

GIRL, чем красивый? Кто сказал что он красивый? Красивый сюжет или актерский состав? А может игра актеров? Или там специфекты красивые? А о чем вообще этот сериал? Там ГГ страдает раздвоением личности поэтому по ночам подрабатывает в трас кафе в костюме горничной?
Опять Вас хватило на два слова. Это что болезнь такая? Может вам в аптеку нужно а не в проверенные?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Черный список
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: