Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Элементарно
Элементарно
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:47 | Сообщение # 1



Канал CDS запустил новый проект "Элементарно". По сюжетной линии сериал представляет собой криминальную драму с детективным уклоном. Авторы представили свое видение жизни и деятельности легендарного литературного сыщика Британии конца прошлого века - Шерлока Холмса, получившего известность благодаря произведениям Артура Конан Дойла. Теперь детектив проживает не на Бейкер Стрит в Лондоне, а в Нью-Йорке. Изменили авторы и время действия, теперь все события происходят в наше время. Еще один новаторский шаг от создателей, Доктора Ватсона, привычного нам спутника и незаменимого спутника Холмса заменили на женский персонаж - Джоан Ватсон, роль которой великолепно исполнила очаровательная Люси Лью. В третьем сезоне "Элементарно", легендарный детективный дуэт Шерлок Холмс (Джони Ли Миллер) и его, теперь уже помощница Джоан Ватсон (Люси Лью) продолжают проявлять чудеса дедукции и логического мышления в раскрытии самых загадочных запутанных преступлений Нью-Йорка.

Оригинал: Elementary
Жанр: детективы, драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Майкл Куэста
Роли: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Annika Boras, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез, Даллас Робертс, Randal Turner, Крэйг Уолкер




 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:49 | Сообщение # 2

Обожаю детективы и запутанные истории, если вы так же, то посмотрите обязательно. Интересно, и до сих пор не приелось.
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:09 | Сообщение # 3

Элементарно, никогда не надоест, детективы форева)))))
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 21:34 | Сообщение # 4

Была немного удтвлена когда начала смотреть ,Ватсон-женшина? Шерлок бывший наркоман!!!!  Но в целом задумка режисера и сценариста  мне пришлась по душе, все что то новенькое!вобщем меня устроил, смотрю постоянно, ну когда выходят новые серии...


 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:13 | Сообщение # 5

Поскольку до выхода 4 сезона английского "Шерлока" еще далеко, решила по совету подруги посмотреть американскую адаптацию. Шерлок бывший наркоман и Ватсон-женщина, да еще и азиатка, та еще парочка получилась. Посмотрела одну серию, и меня затянуло! Ничего общего с авторским произведением, но все же, безумно интересно. Герои вызывают самые различные чувства, сюжет всегда закручен так, что концовки, в основном, неожиданные.
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:30 | Сообщение # 6

Интересный сериал, при чем в некоторых сериях очень сильно просматривается сильная взаимная симпатия между Шеролоком и Ватсан и  честно было бы интересно если  режиссеры провели бы между ними романтическую нить. И сюжет стал бы интереснее))
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:11 | Сообщение # 7

Мне нравился сериал до момента, когда выяснилась, что Ватсон переспала с Майкрофтом. Мое впечатление о ней было испорчено. 144
Вот недавно решила посмотреть 3 сезон. И он у меня плохо пошел, хотя я досмотрела. Просто после Менталиста сериал кажется таким блеклым. Дико не хватало мне очарования, шарма и легкости Патрика Джейна. Шерлок же слишком... 142 вот ноль в нем обаяния. Какой-та он тяжелый и напряжный. И за дела брался как за глоток воды в пустыне. Слишком уж много энтузиазма. Меня это отталкивала после Менталиста. Да и в целом интриги никакой.
Единственная радость - Китти. Как-то более-менее спасала сериал, но и она ушла. А после ухода опять стало скучно. А концовка сезона вообще не впечатлило.



 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:41 | Сообщение # 8

За что я люблю Шерлока из "Элементарно" это за его постоянную привычку учиться и исследовать. Во всех сериалах и фильмах говорится о необычайных знаниях Шерлока Холмса, но там он ими обычно пользуется и мало времени уделяется тому чтобы показать как он эти навыки приобретает. Вот вспоминаю британский сериал "Шерлок" .... там когда ему нечего делать он сидит в кресло и ноет. А тут....? Тут он находит себе занятие. Пытается взломать новые наручники, изучает какие-то новые исследования области химии читает какие-то монграфии или воссоздает место преступления прошедших лет. И мне это очень импонирует.
Часто многие люди думают "вот когда я стану "великим" (получу повышение, выйду замуж/женюсь, когда стану знаменитым... когда когда), я начну постоянно что-то делать, постоянно изучать и вообще. Но суть в том что когда все это понадобится не будет времени изучать или получать навык. Шерлок каждый день получает различные знания и оттачивает различные навыки потому что никогда не знаешь когда пригодится. И в этом он очень чень крут!"
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Криминальные » Элементарно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: