Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Хемлок Гроув
Хемлок Гроув
Дата: Среда, 11.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1



Оригинал: Hemlock Grove
Жанр: фантастические, ужасы, триллеры
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
Роли: Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье

События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?




 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:58 | Сообщение # 2

Когда-та была в бешеным в восторге от 1 сезона, от героев, от сюжета, от всего. Но 2 сезон просто убил весь восторг от сериала в целом. 2 сезон ужасен. Прицепили в сюжет какую-та пирсинговую шлюху, которая соблазнила и того и этого, а потом вообще их обоих одновременно! А с парнями что не так?! Я конечно понимаю, кто от такого отказывается? 79 Но блин, слишком они к ней хорошо отнеслись!
А с бедный Шелли думала в этом сезоне хоть что-то выйдет! Но обломали.

Будет 3 сезон, который будет финальным. Я посмотрю исключительно ради Шелли, чтоб узнать что с ней станет.

А Роман... как ты мог так разочаровать меня 84 Я ж тебя так любила! 84



 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:23 | Сообщение # 3

Как по мне какой то наркоманский сериал. Я честно посмотрела оба сезона. Но с трудом понимала что же сценаристы хотели нам показать. Вампир и оборотень друзья.... богатый выскочка и бедный цыган. Еще и сестра богатея - "урод" хоть и добрая но страшная из за мутаций генов. Мамаша вообще сучка редкостная. Ну и сам сюжет бредовый как по мне. Второй сезон это продолжения свихнувшегося режиссёра. Мамаша гадина отобрала у этой страшной дочери ее мечту. Да и вообще надо было сыну ей не только язык откусить но и всю голову. Хоть я и посмотрела все это но реально пересматривать не стала бы. Ну не оценила я это творчество. Но видимо придется смотреть 3 сезон чисто ради того, чтоб узнать чем вся эта хренотень закончится 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Хемлок Гроув
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: