Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Штамм
Штамм
Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:16 | Сообщение # 1


год-2014 (1 сезон)
страна-США
РЕЖИССЕР: Гильермо дель Торо
В РОЛЯХ : Даг Джонс, Шон Эстин, Кевин Дюран, Джон Хёрт, Фрэнсис Капра, Кори Столл, Роберт Мэйллет, Лесли Хоуп, Миа Маэстро, Хавьер Ботет
ПРОДЮСЕР-Дж. Майлз Дэйл, Кори Бёрд, Карлтон Кьюз
СЦЕНАРИЙ-Гильермо дель Торо, Чак Хоган
КОМПОЗИТОР-Рамин Джавади
ОПЕРАТОР-Чекко Варезе
жанр-ужасы, фантастика, драма
О фильме: Сериал снят по книгам Гильермо Дель Торо, написанным в соавторстве с Чаком Хоганом. В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество. В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков и группа обладающих специальными знаниями горожан, в состав которой войдет и крысолов по имени Василий Фет.
СМОТРЕТЬ



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:17 | Сообщение # 16

И что это за группа обращенных чувачков ьыла, что убивают себе подобных, вообще не понятно! 83



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:35 | Сообщение # 17

Кари))) Читаешь мысли, только хотела писать сюда) Реветь, что никто не смотрит! гг

Я в шоке от того, что

А может и нет. Я вообще в шоке!
Не ожидала совершенно, думала, что так и будет (как обычно)

А оно вона как оказывается. Что могу сказать? Молодцы, лихо закрутили. Жду каждую серию с замиранием и уже огорчаюсь, что до следующего сезона ой как далеко. Одно радует, скоро выходят Ходаки.

Цитата kissilay ()
И что это за группа обращенных чувачков ьыла, что убивают себе подобных, вообще не понятно!

Мне рассказали, кто это. (кто-то книги читал)



Хотела тоже прочесть, это трилогия, но третья книга не переведена. Печали нет придела.
Правда, сейчас на нотубинойде переводится, но не знаю...



 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:33 | Сообщение # 18

Sally, Ты меня безумно порадовала коментом!)))
Латинос, ммм, самый умный из персов), как и Фет. А остальные мне не нра, такие все фи



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:21 | Сообщение # 19

О нет нет и нет!!! после первых трех серий мне повсюду мерещились эти червечки((( Этот сериал точно не для меня
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:58 | Сообщение # 20

Растянули. Первые серии были интригующими, потом стало уныло. Главное зло с резиновым стремным лицом, могли придумать интересней. Самое смешное, что когда начались беспорядки, народ начал выметать магазины с электроникой. Ну, накой им сдались эти телеки? Отиваться от вампиров ими будут?
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:54 | Сообщение # 21

мое знакомство с Гильермо дель Торо был вау. я как-то на ночь решила посмотреть сказку, приключение. Лабиринт Фавна и какого было мое удивление, точнее шок, когда оказалось, что кино то совсем не детское. он кстати не прекратит насиловать сказки. Пиноккио должен выйти. даже страшно. а вот этот сериал не впечатлил, там кроме Дэвида Брэдли ничего интересного. неприятный моменты со всеми этими превращениями. идея, что вампиризм - это вирус, болезнь, зло , а не сногсшибательные красавчики - это хорошо. т.е. в конце концов пора уже девушкам заканчивать пускать слюни по кровопийцам. а так все. не зацепило меня в плане развития сюжета.
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 16:43 | Сообщение # 22

Офигенный сериал!)) Правда бесят Нора с Доком. И хакерша меня не прикалывает. Какая-та она типичная. Самые достойные - это Василий. Оч люблю хладнокровных персонажей при аппокалипсисе. И Гас. Такой дерзкий)) И чуваки в капюшонах прикольные)) Заинтриговали))



 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:21 | Сообщение # 23

Честно говоря, от нескольких первых серий была не в восторге. Но вот потом аж довизгу - скорее бы. Вот теперь жду второй сезон.
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:13 | Сообщение # 24

да - уж, у меня муж на это подсел, а мне с ним приходиться смотреть. Честно, я больше по спокойным фильма, где нет этой жути.
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:30 | Сообщение # 25

Смотрю 2 сезон. Долго раскачивается. Только на серий 5-6 становится интересно. Потому что появился новый вамп, и вроде на нашей стороне, и плюс у Гаса вроде как девчонка появилась. Ура! Милая, симпатичная, молодая! Идеально.
Все остальные персонажи просто бесят. Этот пацан меня убивает, его папаша тоже. А его телка-напарница вообще никаких эмоций не вызывает. А крысолов с его лесби подружкой вообще мозг взрывают! Чем она его привлекает мне не понять. Хотя, скорее всего, он просто тупо любит типаж трудных-плохих-порочных девчонок. А о ее неадекватности вообще молчу! 71 Это ж надо сначала плакать, а потом тут же переключиться на минет! 79 Даже еще слезы не высохли. Такие методы ее успокаивают что ли? 79 Никогда не понимала, как можно в таком настроение делать что-то сексуальное! 71 79



 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:11 | Сообщение # 26

Lua, ржу с твоего коммента, ахаа, хотела тоже коммент оставить, в противовес тебе, но, блин, ржу



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 21:07 | Сообщение # 27

Lua, итак, вчера мне было как-то кайфоломно писать много)). Говоришь долго сюжет раскачивается? Не думаю, я скопом все 6 серий посмотрела, как обычный полнометражный фильм, т.е. быстро, но в плане основного сюжета, к сожалению, выдают нам по крупицам, здесь согласна.
Бесит Элбридж и его помощница, то геев всунут в фильмы, то теперь старпершеские отношения! куда катятся сериалы Но, вот помощница какая-то муторная, прям, я всей душой жду подвоха!

Согласна с тобой, сынок у профессора и сам Гудвезор - ИДИОТЫ! Пол сериала сынок носится - хочу к маме, хочу к маме, да, Господи, отправьте его уже к маме, пусть его сожрут!!!! Вместе с Гудвезором

Фет - это единственный адекватный перс, но вот секс в голову ему дал и теперь он обиженкой ходит, эх, пошел бы подрачил что-ли и воспрял духом! Секс сейчас не главное, нужно херачить вампиров

Эта блондинка - эх, ну момент с минетом мне понра), очень даже "адекватный" поступок, поревела, пососала

"Бегунья" - явно их предаст или подставит, или испортит малину им(((, ну, перед этим может тройничок покажут

Докторша - дура или слишком нерасскрытый персонаж, вообще бесхарактерный

О, мексикашка мне нравится), хочу ему любоффф и пусть они будут крутыми охотниками!

И сын Хозяина какой милаха, я так понимаю, у него ниже пояса человеческое, то есть писюшка в унитаз не смылась , тока ему нужно к стоматологу!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:48 | Сообщение # 28

Цитата kissilay ()
Но, вот помощница какая-то муторная

мне она кажется какой-та страшненькой. а когда она сказала, что была моделью... 79 71

Цитата kissilay ()
поревела, пососала

79
Цитата kissilay ()
Фет - это единственный адекватный перс, но вот секс в голову ему дал

Гас - единственный адекватный!)) А Фет... ревнует свою девку к другой девке! 79
Цитата kissilay ()
ну, перед этим может тройничок покажут

не удивлюсь))
Цитата kissilay ()
Докторша - дура или слишком нерасскрытый персонаж, вообще бесхарактерный

ага. какая-та никакая.

Цитата kissilay ()
И сын Хозяина какой милаха

о, да! секасный!



 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:42 | Сообщение # 29

48 А я что-то подзабила на него еще в первом сезоне...



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Штамм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: