Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1


Данный телесериал расскажет нам множество сказок с участием самых знаменитых пугающих нас персонажей, таких как Франкенштейн. Все действия картины происходят в викторианском Лондоне.

Оригинал: Penny Dreadful
Альтернативное название: Грошовые ужасы, Ужасы по дешевке
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Вышел: 2014
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
Роли: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн




<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:27
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:20 | Сообщение # 2

Хммм... еще одна новинка..И опять что то интересное))) Мари, что же ты со мной делаешь))) Когда ж успевать смотреть все сериалы)




 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:06 | Сообщение # 3

Sunshine, ахахах..ну блин по одной серии в неделю , а то и больше не так много)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:34 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka, у меня уже внушительный список сериалов))))) 79 плохо, что выходят они все оптом, в один день)))))




 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:36 | Сообщение # 5

Я не давно посмотрела первую серию этого сериала и все жду когда же выйдет следующая)))


 
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:28 | Сообщение # 6

Только закончила просмотр!
Конец 4-ой серии удивил так же как и всех, и тогда же я поняла, что за секрет у Чандлера. Конец 8-ой серии это подтвердил. В целом сериал очень даже неплохой, сюжет внятный и динамичный, истории переплетаются достаточно гармонично. Актеры со своими ролями справляются на пятерку. Единственный минус - не ощущается дух викторианской Англии почему-то, нет правильного антуража что ли или еще чего-то, но ощущение, что просто сцены просто поставлены на декорации.
Не смотря на это мне, в общем, понравился сериал. Смотрится быстро, серии не скучные и не затянутые, так что жду второго сезона, очень любопытно, чью еще историю они вплетут в сюжет.



 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:12 | Сообщение # 7

Sally
Цитата Sally ()
не ощущается дух викторианской Англии почему-то
А разве там Англия? По-моему первая серия Ирландия нет?



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:02 | Сообщение # 8

Мари, судя по аннотации это именно Англия, да и декорации подходят. Плюс персонажи



 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:02 | Сообщение # 9

казалось бы при таком кол-ве шикарных актеров, такая фигня. не понравилось. крайне тупо, бред сумбур. при всей любви к актерам и теме ( я про героев викторианских романов), нет нет нет. франкенштейн, дориан, дракула - это все круто, но не здесь и не вместе
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:52 | Сообщение # 10

Начала смотреть, но забросила. Согласна с nastyiv. В сюжете явный перебор. Всего слишком много и истории избиты. Но вот качество съемки это просто нечто.



 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:27 | Сообщение # 11

Не понравился. Слишком грязно...



 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:32 | Сообщение # 12

Lua, что есть, то есть... 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:47 | Сообщение # 13

Не скажу, что в диком восторге, но в принципе, когда нечего смотреть, и это можно. Интересно соединены различные персонажи и у каждого свой скелет в шкафу... По аннотации, 2 сезон должен быть интереснее... посмотрим 60
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:41 | Сообщение # 14

по - началу как-то противилась смотреть этот сериал....
но потом втянулась...
даже жду когда выйдет 2й сезон.
конечно намешали всего чего только могли в сюжете.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:24 | Сообщение # 15

Подкоректировала название... По тому что на счамом деле Ужасы по дешевке...
2й сезон
Каша мала все сразу вместе... педики в конце пятой серии убили... там вообще на всех разврат напал... но их сцена похлеще всех других будет... Одна Грин походу не с кем не имеет дел...))



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Ужасы по дешевке (Страшные сказки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: