Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Крах (триллер)
Крах
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1



Оригинал: The Fall
Альтернативное название: Падение
Жанр: драмы, триллеры
Страна: Великобритания, США
Вышел: 2013
Режиссер: Джейкоб Вербрюгген
Роли: Джиллиан Андерсон, Джеми Дорнан, Лаура Доннелли, Брона Во, Бен Пил, Майкл МакЭлхаттон, Ниам МакГрэйди, Фрэнк Маккаскер, Джон Линч, Герард МакКарти

События этой увлекательной киноленты происходят в городе Белфаст, Северной Ирландии. Сюжет начинается с того, что серийный убийца третирует местное население, а полиция города никак не может найти этого маньяка. Стелла Гибсон, детектив, взялась найти его и разобраться в этом загадочном темном деле. Ну а как она будет добиваться своих целей, и что из этого выйдет – вы узнаете, если посмотрите этот сериал.




 
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:30 | Сообщение # 2

Ого , а чего эт я его не видела ?  71 71 71 как я могла его пропустить...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 00:37 | Сообщение # 3

Офигенный сериал. Прям зацепило. Хотя мне казался он нудным. Может в какой-та степени он и нудный и затянутый. Но я довольна, так как посмотрела залпом 2 сезона без какого либо ожидания.
Даже не знаю чем зацепил. Вроде маньяк не такой уж гений, а к героине у меня вообще антипатия. Но все же прикольный сериал.
Еще так закончился. Я офигела от героини 156
Ждемс 3 сезон.

П.с. Бесит героиня, ведет себя как мужик-бабник ахахах



 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:54 | Сообщение # 4

Ну что за сезоны то такие маленькие...  83  
Сериал понравился. У гг должна быть какая то причина почему она такая. Может травма или еще что, надеюсь нам покажут это в дальнейшем. Маньяк да не гений, детская травма на лицо... девка 15 лет ппц и откуда такие берутся только ... В общем посмотреть можно , подождем 3й сезон , надеюсь , не долго ждать придется)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:05 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
подождем 3й сезон , надеюсь , не долго ждать придется)

Вроде осенью((




 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:27 | Сообщение # 6

Lua, Кстати , Джилиан с возрастом очень изменилась в лучшую сторону. Помню ее еще по секретным материалам. Или может мне так кажется..)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:38 | Сообщение # 7

Mariyelo4ka,  однозначная она для своего возраста выглядит очень эффектно. но и в молодости она была ниче))



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 01:59 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
Офигенный сериал. Прям зацепило. Хотя мне казался он нудным. Может в какой-та степени он и нудный и затянутый.

он у меня в планах... я еще его не смотрела, так.. 1 серию минут 15 где-то... но от чего-то он мне тоже нудным кажется

Цитата Lua ()
Бесит героиня, ведет себя как мужик-бабник

ого? правда? а мне было бы интересно взглянуть, а то обычно все наоборот...)


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:00 | Сообщение # 9

Сериал просто потрясающий. Вся эта мрачная атмосфера, и главные герои с такими скелетами в шкафах. Очень жду продолжения. Особенно нравиться как героиня Джиллиан Андерсон умеет каждого вокруг себя поставить на место, и то как она рассуждает пытаясь понять действия убийцы.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Крах (триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: